Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сочи» 2:3 ОТ «Металлург» (Новокузнецк)

«Сочи» 2:3 ОТ «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня впервые в сезоне выиграла в овертайме.

«Сочи»: Шикин; Бернацкий - Кузнецов, Крикунов - Игнатушкин - Костицын; Яласваара - Пайгин, Скачков - Максвелл - Петерссон; Мамашев - Малевич, Вярн - Счастливый - Анисин; Морозов, Щегольков – Дм.Казионов – Ден.Казионов.

«Металлург»: Подъяпольский (Кареев); Фэйрчайлд – Манухов, Коусал – Полищук – Плотников; Куклев – Лямкин, Ердаков – Лебедев – Достойнов; Щукин – Глебов, Митряков – Романов – Мусин; Амиров – Скутар, Макаренко – Земченко – Семенов. 

Голы:

0:1 - Мусин (Митряков), 6.18

1:1 - Игнатушкин (Костицын, Яласваара), 19.09

1:2 - Лебедев, 40.48

2:2 - Костицын (Кузнецов), 55.36

2:3 - Коусал (Манухов), 64.23 (в большинстве)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
27.12.2015

Читайте далее

Комментарии: 40

Правила
Incognito 29.12.2015 02:36:14
0

Кто знает с.п. и как с ним связаться?

с.п. 28.12.2015 15:12:53
0

А я рад, что Елько вышел на диалог, хоть и мозга у меня первоклассника, ( хоть и через оскорбления) но теперь я точно знаю, что он с нами, читает! Возможно сделает выводы и нам будет в дальнейшем приятно смотреть, слушать репортажи. Нет меня в В.К. позвонил к другу, узнал Алексей Елько живет в Краснодаре. Леха не сцы на ошибках учатся, мог быть и ты вторым ОЗЕРОВЫМ будешь???

77 28.12.2015 14:21:31
0

а что краснодар...шифруешься!!

77 28.12.2015 14:20:32
0

что то не могу Елько в контакте найти...хочу попробовать!!!

Ненене :-) 28.12.2015 09:14:47
0

А открытый диалог с тобой, микомчик, невозможен в принципе, потому как ты сказочный долбоящер :-)

Ненене :-) 28.12.2015 09:13:55
0

Микомчик, ты так говоришь, будто это что-то плохое :-)))))

с.п. 28.12.2015 07:01:52
0

я то пишу... но трут. я же не елько правда его маты тоже трут

Уважаю МИКОМ 28.12.2015 06:58:58
0

С.П, не трогать, мужик все правильно по делу пишет. А Алеша Елько боится открытого диалога. Сразу ставит ограниченный доступ вконтакте.

Incognito 28.12.2015 06:32:19
0

с.п. - старичёк, ну что напиши Алексею Елько как ты его здесь обзывал, как говоришь его в школе звали? Или ты ссыкло анонимно только писать умеешь? Или может я не прав, и ты есть Вконтакте в том же, и уже написал все Алексею?

Incognito 28.12.2015 05:52:36
0

Уважаю Миком, ну тебя то точно на эфир никто и никогда не посадит, если только на телеканале для тыпорылых

Уважаю МИКОМ 28.12.2015 05:02:41
0

А вот и Ненене, как только выиграли сразу вылез из берлоги и запел про нытье других.

Incognito 28.12.2015 04:14:41
0

Уважаемые . Я Алексей Елько, комментатор телеканала Мой город. И я предлагаю любому из вас занять мое место в любой из январских встреч, вы работаете, получаете вместо меня гонорар, остальные анонимы оценивают вашу работу и обсирают вас. Не забывайте - хвалить игроков нельзя, нужно почаще говорить как все плохо, ненавидеть свою команду в эфире, не накаркивать, и так далее. Желающим - в личку в контакте. Буду счастлив уступить место действительно адекватному и грамотному комментатору.

Incognito 28.12.2015 03:10:40
0

стыдно не знать Розанова, он крутой коментатор в отличие от Вас ,Ребята . Елизавету и вовсе жалко бывает..

Ненене :-) 28.12.2015 01:46:26
0

Соглашусь с предыдущим оратором :-) Развели тут междусобойчик, только и могут ныть

Incognito 28.12.2015 00:20:09
0

С.П. - у тебя логиа 1-классника, ты уж не обижайся) Я от тебя другого и не ожидал) Потому что ты на большее и не способен мыслить, это же очевидно. Если кто-то тут напишет, что Соловьева не надо убирать - ты решишь, что пишет сам Соловьев - такая у тебя логика) Просто люди не думайте, что вот вы тут переписываетесь вас 7 человек, и все согласны с вашим бредом) Я вот не согласен и просто в этот раз я решил все-таки вступить с вами в дискуссию. Так что знайте - когда вы тут распинаетесь и вам никто ничего против не говорит, это не значит, что вы уж такие знатоки в хоккее. Скорее наоборот. И вы С.П. своей логикой это в очередной раз продемонстрировали)

SlawaK 27.12.2015 20:12:33
0

профессионализм коментаторов оставляет желать лучшего , не раз уже Кузню Магниткой называли или на оборот . сегодня был 13 овертайм и первая в нём победа . 13 оказалось счастливым числом . Всех с победой надеюсь что на 13 победах не остановимся

Incognito 27.12.2015 18:35:31
0

А когда начали хвалить Подъяпольского так он сразу же 2 гол пропустил. И чему тут учиться? Просто наверное ты рассуждаешь как та женщина, что в чужой руке член всегда толще ;-) Вот заметил, слух режет, сглазил .40бросков отразил и тут сразу гол на 41. А какого нам твои слушать?

Incognito 27.12.2015 17:58:28
0

все ошибаются. кто больше кто меньше. Наталья Кларк вот часто стала ошибаться тоже на хоккеях в интеррвью, путается. а пацан который сегодня в студии кхл был ведущий вообще сказал что Затевич играет за Амур. а вы все на своих гоните только

Incognito 27.12.2015 17:42:34
0

Что вам не нравится в комментаторах? Я не говорю, что местные наши пацаны красавцы. Но федеральные - их же слушать в принципе не возможно долго. Вот даже молодежный чемпионат мира - Хаванов - норм, а второй чел который его всю трансляцию звал Олег Палыч, он уже просто бесил этим. Обещал про всех чехов рассказать в трансляции кто есть кто - и ничего толком не сказал.И еще вот мне не нравится что у нас многие тут в комментах пишут, что нельзя хвалить игроков в трансляции. Да если он хорошо играет то почему его не хвалить? Почему вы какието приметы ставите что нельзя хвалить? Вы что бабки старые? От того хвалт комментатор игрока или нет - открою вам секрет - игра игрока в этот момент не меняется, потому что он этого элементарно не слышит ;-) Эо тоде самое что если ты не выучил экзамен и его не сдал - то ты не виноват, а виноват люди которые плохо тебя материли) Нельзя же настолько быть тупенькими, люди)

Incognito 27.12.2015 17:41:49
0

Не понравтлтсь, Глебов, Полищук, Плотников, пешком ходили

Incognito 27.12.2015 17:39:07
0

Да наши глазят каждые пять минут. Только и могут трещать как сороки и глазить. А интервью брать могли бы и покрасивше... откуда это чудо? Два раза Авангард, Адмиралом называла....

Incognito 27.12.2015 17:34:19
0

просто в овертайме было обоюдное удаление ,потом они вышли. получилось 5-4. че все паникуют,непонимаю. так бывает..

Incognito 27.12.2015 17:31:13
0

хорошая игра. глебов как всегда косяк в каждой смене. подъяпольский дежурная шайба сквозь себя.

Incognito 27.12.2015 17:26:08
0

Ха наши трендычихи даже команды путают

Incognito 27.12.2015 17:24:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Комментаторы адекваты? Какие они адекваты? Не знают как правильно фамилии игроков, постоянно называли не тех хоккеистов кто был в игровом моменте - ужасно просто. А когда начали хвалить Подъяпольского так он сразу же 2 гол пропустил. И чему тут учиться? Просто наверное ты рассуждаешь как та женщина, что в чужой руке член всегда толще ;-)

По любасу лучше наших долбоящуров! Давайте проголосуем!

Incognito 27.12.2015 17:07:20
0

Комментаторы адекваты? Какие они адекваты? Не знают как правильно фамилии игроков, постоянно называли не тех хоккеистов кто был в игровом моменте - ужасно просто. А когда начали хвалить Подъяпольского так он сразу же 2 гол пропустил. И чему тут учиться? Просто наверное ты рассуждаешь как та женщина, что в чужой руке член всегда толще ;-)

Incognito 27.12.2015 17:04:37
0

Сейчас посмотрел момент заброса шайбы Коусала,да наших было пять игроков,но и у Сочи было четверо,хотя должно быть было трое.Главное ПОБЕДА!

Incognito 27.12.2015 17:03:10
0

Да повисли втроем,и двое судей, там если пробивать кому-нибудь, можно было судье в рыло попасть, он просто неожидал наверное, т.к. воротчика не трогал, привык, что в МХЛ, никто не подьезжает, боятся, а тут ребята незнакомые, взрослые и борзые никого не бздят, сразу втроем к одному едут разбираться все по-честному, по-сочински..............Думаем парняга сделает выводы правильные................

Incognito 27.12.2015 16:47:37
0

Щука мог бы помахаться, все одно сидел

сибиряк 27.12.2015 16:42:53
0

а унас когда забивали в от было 5 игроков

Incognito 27.12.2015 16:34:50
1

Комментаторы адекваты! Елько учись!!!

Болельщик 27.12.2015 16:29:59
1

ГООООООООООООООООЛ! Наконец-то победа в оаертайме!

НВК 27.12.2015 15:50:38
1

Лебедев открытие декабря у нас!! Отпускаем одних, зажигаем других!!

Incognito 27.12.2015 15:39:05
1

Полищук ни какой

Incognito 27.12.2015 15:37:44
0

В поддавки играют?

Incognito 27.12.2015 14:37:26
0

глебов. человек гол.

Incognito 27.12.2015 13:30:42
0

да , нормально , плей - скоро