Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:2 ОТ «Нефтехимик» (Нижнекамск)

Кузня проиграла в овертайме в первом матче 2016 года. 

«Металлург»: Кареев (Подъяпольский); Фэйрчайлд – Манухов, Коусал – Полищук – Плотников; Неколенко – Лямкин, Ердаков – Лебедев – Достойнов; Щукин – Глебов, Митряков – Романов – Мусин; Амиров – Скутар, Макаренко – Земченко – Семенов.

«Нефтехимик»: Судницин (Лисутин); Лямин – Огурцов, Волков – Стась – Жуков; Сергеев – Рясенский, Квапил – Полыгалов – Миловзоров; Щитов – Кузьмин, Секстон – Таффе – Григоренко; Евсеенков – Брынцев, Китаров – Куликов – Хайруллин. 

Голы:

1:0 – Ердаков (Лебедев, Достойнов), 23.57

1:1 – Полыгалов (Лямин, Жуков), 43.45

1:2 – Жуков (Секстон, Рясенский), 60.34 

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
04.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Incognito 04.01.2016 18:58:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Евраз стал уже спонсировать работяг на комбинате ЗСМК,укороченная у дневников рабочая неделя четырёхдневка,чтобы меньше платить,а что будет с финанансированием команды Металлург от Евраза на сезон 2016/17 останется большой загадкой.

В 2008 г. тоже была четырехдневка, но клубу деньги перечислялись согласно договору. Сейчас та же ситуация. Договор на 2016 г. пролонгирован.

Incognito 04.01.2016 17:06:22
0

Последние 3 года хоккея в Кузне!! к 70летнему юбилею команду расформируют...

Incognito 04.01.2016 16:43:15
0

Евраз стал уже спонсировать работяг на комбинате ЗСМК,укороченная у дневников рабочая неделя четырёхдневка,чтобы меньше платить,а что будет с финанансированием команды Металлург от Евраза на сезон 2016/17 останется большой загадкой.

Incognito 04.01.2016 15:13:34
0

дай бог евразу если выделят

Incognito 04.01.2016 14:58:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
По ходу не будет команды след. сезон , вроди как евраз отказал в спонсорстве

Договор с Евразом пролонгирован (продлен) на 2016 г. Сумма та же.

Incognito 04.01.2016 13:51:22
0

По ходу не будет команды след. сезон , вроди как евраз отказал в спонсорстве

Терпение 04.01.2016 13:49:33
0

А зачем говорить о них,больше все равно не станут)))Про футбол тоже молчат,зачем кому что то говорить.На болельщиков уже давно плевать.Тем более делиться такой информацией)))

Incognito 04.01.2016 13:34:59
0

чето про бюджет на следующий сезон не слышно. обычно до нового года решали..

Incognito 04.01.2016 13:29:59
0

Был все видел...Чем НДС хочет огорчать лидеров. 3 период н-хим прибавил и все наши встали ноги дрожат ..все в своей зоне стоят ..смотрят как Н-Х их раскатывают...не куда не успевают..история плавно перешла в 2016 год..ведем ...сравнивают..пропускаем...и всё...Просят прийти поддержать команду....ИМ нужна наша поддержка..ПО МОЕМУ ИМ ПО,,,Р НА ВСЁ!!!

Incognito 04.01.2016 13:20:28
0

С хоккея.Игра опять разочаровала.Вроде и "бьются" и "убиваются" наши игроки,а результат как всегда,проигрыш на своём льду в одну шайбу.Посмотрел оф.сайт КХЛ,болельщиков на матче 3918?Откуда такие цифры,максимум было 2500.Толи пример с посещения футбольных матчей стали брать ,придут 100 человек на стадион,а напишут 1500.

Антонио 04.01.2016 13:13:32
0

для кого играют? Хотел сходить, но не поверил в положительный успех и не пошел. И оказался к сожалению прав. Ну хоть бы в праздник порадовали. Стыдоба.

Incognito 04.01.2016 12:54:59
0

Народ устал от команды, игры, модеров, комментаторов. Одно и тоже, надоедает...

Болельщик 04.01.2016 12:21:20
0

Нормально,очко взяли

Incognito 04.01.2016 11:43:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
мда, почему огалтелые фанатики серут в коментах когда гол забивают нам и хаят коментаторов и ни слова не говорят о том когда они просят гол, и гол забивают наши?

да всем пофик. пустой дворец и 7 коминтариев..

Incognito 04.01.2016 11:42:35
0

кому очки нужней . тот и победит. хех

Incognito 04.01.2016 10:58:34
0

мда, почему огалтелые фанатики серут в коментах когда гол забивают нам и хаят коментаторов и ни слова не говорят о том когда они просят гол, и гол забивают наши?

Азартный 04.01.2016 09:42:18
0

Половина команды от праздников не отошли.)))))))

Жека 04.01.2016 09:24:00
0

Что с Комаристым и Куклевым!?

Жека 04.01.2016 09:23:13
0

Такой был уговор...