Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «К сожалению, мы свои хорошие возможности в 3 периоде не реализовали»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Салават Юлаев».

Игорь Захаркин, главный тренер «Салавата Юлаева»:

- С нашей стороны была не очень выразительная игра. Хорошо, что удалось забросить 2 шайбы в конце 1 периода. А так, соперник нас должен был наказывать больше, чем 1 раз. Но блестяще сыграл Сохатский.

Николай Соловьев, главный тренер «Металлурга»:

- У Уфы – более мастеровитая команда, знает, где и когда добавить. Имеет хорошее завершение атак. К сожалению, мы свои хорошие возможности в 3 периоде не реализовали. Прекрасно сыграл Сохатский. Наша главная задача – подготовить команду к сложной выездной серии после неудачной домашней. В этом сезоне мы на выезде играем получше. Надеюсь, сможем настроить команду. И взять очки.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТРЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
10.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Уважаю МИКОМ 11.01.2016 16:35:56
0

В очередной раз согласен с Терпением. Особенно про бездарность в точку.

Терпение 11.01.2016 14:29:59
0

Теперь кризисом проще прикрыть свою бездарность!!!Судя по игре и результатам только это слово и подходит.Только самое интересное в том,что ответит за это максимум Соловьев)))

Терпение 11.01.2016 14:26:04
0

Суть в том,что когда не было кризиса не нашли спонсоров...Теперь тем более)))

Incognito 11.01.2016 13:45:18
0

Терпение,Кризис в стране касается только команду Металлург?А как Адмирал,Нефтехимик,Автомобилист,Сочи,Торпедо...?

Incognito 11.01.2016 08:42:58
0

Пресс-конференции смотреть уже надоело одно и тоже. Хоть раз бы сказал сейчас зайду и раз....бу там всех.

Терпение 11.01.2016 06:20:08
0

Многие мечтали о своих пацанах и возвращении Соловьева.Есть то и другое.Так чем не довольны?В стране кризис и надолго.Наивно рассчитывать на что то большее. Если за десять лет все разбазарили и даже не пытались что то изменить.Какие есть предпосылки что завтра все будет иначе? Я НИКАКИХ! !!Всем удачи и терпения!

Incognito 11.01.2016 04:54:42
0

Металлрг-Буран, при том что Металлург не факт что выиграет!!!

SlawaK 10.01.2016 18:23:29
0

Как же з..ли некоторые с ВХЛ неужели вам хочется смотреть хоккей с Металлург -Буран

Incognito 10.01.2016 16:46:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Как с такой защитой не пропускать по три-пять т.д. голов... Скутар, Глебов, Щукин,Капотов, Амиров,Лямкин, Неколенко...Вратари молодые,с них какой спрос, если каждую игру по 35-40 бросков наносит соперник,из них половину с убойных позиций, поэтому и пенки пускают каждую игру...хотя тащят, сэйвят, но!

Зачем в эту компанию Неколенко приплёл? Он единственный на сегодняшний день кто что то может

Incognito 10.01.2016 15:49:15
0

пора закрывать лавачку. и вхл

Incognito 10.01.2016 15:29:54
0

Терпите, братцы! Еще полтора месяца позора и конец сезона придет! Кирюхе - удачи в поиске нормальной команды!

Жека 10.01.2016 14:56:08
0

Как с такой защитой не пропускать по три-пять т.д. голов... Скутар, Глебов, Щукин,Капотов, Амиров,Лямкин, Неколенко...Вратари молодые,с них какой спрос, если каждую игру по 35-40 бросков наносит соперник,из них половину с убойных позиций, поэтому и пенки пускают каждую игру...хотя тащят, сэйвят, но!

Жека 10.01.2016 14:32:40
1

Что он ещё может сказать... В следующем сезоне уже и такой команды не будет... В КХЛ!

Incognito 10.01.2016 14:31:01
0

все команды мастеровитее нашей.))бедный глебов мучается парень . играл бы ща в соколе своем

Incognito 10.01.2016 13:17:03
-1

Домой пора домой, вместе с глебовым

Incognito 10.01.2016 13:16:52
-1

Одна и та же фраза - более мастеровитая команда! Раньше мы и не такие команда обыгрывали. 90 процентов команды гнать надо, безхребетники!

вася 10.01.2016 13:13:46
1

надеюсь настроить команду и взять очко и не больше !!! нужно настраивать команду в начале сезона а не в конце !!! ...и не разбазаривать игроков...!! долбанное руководство и губернатор