Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» - «Салават Юлаев». Полная версия пресс-конференции

(с) ХК Металлург

Редакция Sport42
10.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 11.01.2016 08:45:21
0

Футбол развалили, регби на ладан дышит, под вопросом, осталось дело за малым, подготовить народ к ВХЛ. ОЛЕ

Incognito 11.01.2016 08:41:44
0

У Соловьева уже ни чего не спрашивают. И так все понятно.

Incognito 10.01.2016 15:32:15
0

Цели сезона для нашей команды непонятны. Получаем зарплату, тренируемся, как-нибудь играем. Шахтер Прокопьевск по такой схеме 2 сезона в ВХЛ играл, а потом ушел в 1 лигу дивизион "Сибирь - Дальний Восток".

Incognito 10.01.2016 15:06:05
0

До Н.Г. выгнали 12 хоккеистов. Из них только два Стоа и Казаков путние, а про остальных и говорить нет смысла. Вот это работа ни какого Зелепукина. И еще надо гнать две пятерки.

Вип 10.01.2016 15:02:44
0

Уберите фанатам бесплатные билеты)))))))))))))))))))))))))))))))

Incognito 10.01.2016 14:55:55
0

Зелепукину только за Глебова и ердакова неуд

Горлов Алексей 10.01.2016 14:50:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
кол тебе балоболка! была одна 5-ка создана,если ты не помнишь и ту распродали,а соловьев ресунок вырисовывает,вам результат нужен,так болейте за другие клубы,радуйтесь тому ,что есть сейчас,а то и ътого лишимся!!!соловью 4 за сезон,а вот зелепукину 1- !!!

Согласен с тобой!

Incognito 10.01.2016 14:44:43
1

кол тебе балоболка! была одна 5-ка создана,если ты не помнишь и ту распродали,а соловьев ресунок вырисовывает,вам результат нужен,так болейте за другие клубы,радуйтесь тому ,что есть сейчас,а то и ътого лишимся!!!соловью 4 за сезон,а вот зелепукину 1- !!!

Incognito 10.01.2016 14:31:31
-1

Более мастеровитая, более мастеровитая, более мастеровитая. И так без конца. Так делайте мастеров, а если не можете так уходите. Правильно Захаркин сказал "надо любить хоккей". Не будет толка от Соловьёва. В других командах были более мастеровитые игроки и бюджет поболее нашего, а толку? Здесь надо тренера с другим подходом. Гнать надо вместе с Котовым. Не могут они достучаться до игроков и открыть их все лучшие стороны игроков. Кол за работу в этом сезоне вам, господа тренеры! Имейте мужество и уйдите сами, не губите хоккей в Кузне. А Зелепукину кол за вратарей и защитников.

fire 10.01.2016 14:29:09
-1

Иди Николай Дмитриевич внуков нянчи,хватит позорить команду!

Павел 10.01.2016 13:58:20
0

мда...

Incognito 10.01.2016 13:37:12
0

ддля того и тренер чтобы мастеров делать.