Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Спартак» (Москва) – «Металлург» (Новокузнецк). Анонс матча

Завтра Кузня на выезде сыграет с командой Германа Титова, своего бывшего главного тренера.

Для «Металлурга» поражение в Риге стало 6 подряд. По буллитам и овертаймам Кузня в этом сезоне проиграла 14 раз – это самый высокий показатель в КХЛ. У «Нефтехимика» - 11 таких поражений. 1 набранное очко в матче с «Динамо» на турнирном положении «Металлурга» не сказалось. Кузня занимает 14 место на Востоке. Отставание от предпоследнего места, на котором «Югра», 16 очков. Отставание в общей таблице КХЛ от «Северстали» - 9 очков, и у «Металлурга» на 1 проведенный матч меньше.

Завтра в Москве Кузня будет играть против «Спартака». Команду тренирует бывший главный тренер «Металлурга» Герман Титов. «Спартак» ведет борьбу за плей-офф и шансы попасть в восьмерку еще не потерял. Сейчас команда занимает 11 место на Западе, но отстает от 8 места на 7 очков, да и еще имеет на 1 сыгранный матч меньше. Вчера москвичи дома играли с «Адмиралом» и после 1 периода выигрывали 4:2. Но в итоге матч закончился победой «Спартака» только по буллитам 5:4.

«Металлург» в этом сезоне играл против «Спартака» на старте чемпионата и победил москвичей дома со счетом 2:1.

1 место в «Спартаке» по числу набранных очков занимает нападающий Константин Глазачев, когда-то игравший за «Металлург». У него 27 очков после 32 матчей. Также за москвичей играет бывший капитан Кузни Александр Мерескин – 16 очков в 34 играх. Выступает за «Спартак» в этом сезоне и воспитанник Новокузнецка – защитник Алексей Кириллов, он провел 10 матчей, набрал 1 очко и имеет полезность -1. Правда во вчерашней игре с «Адмиралом» Кириллов заработал -2, но при этом получил и приличное игровое время почти в 19 минут.  

Начало завтрашнего матча в Москве в 21:00 по новокузнецкому времени.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
16.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Incognito 17.01.2016 14:52:22
0

просто надо бабла выделять больше ..чтоб не продавать ..перекрывать дыры в бюджете..за счет продажи игроков..

Shved 17.01.2016 14:02:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Shved, ой да ладно треть состава. Из стоящих игроков ушли только Стоа и Казаков, остальных в принципе не жалко, да они и не были игрообразующими хоккеистами. От тех же Другова и Малиновского надо было избавляться намного раньше. В проблеме с вратарями во многом виноват Соловьев, которому как представляется Новотны просто сразу не понравился. Тот же Кудроч сейчас неплохо играет в чемпионате Чехии. Вот скажите почему у нас ни одного матча в сезоне не провёл Старченко? Почему Караваев, Разумов и Бутузов удостоились этого права, а второй ассистент МХЛ нет?

В МХЛ тоже играть кому-то нужно. Какая разница, ушли или выгнали? На место ушедших, любых, нужны новые, которые должны сыграться между собой. Если бы у нас скамейка была больше так это-го и не заметно было.

Stefan09 17.01.2016 13:41:54
0

Shved, ой да ладно треть состава. Из стоящих игроков ушли только Стоа и Казаков, остальных в принципе не жалко, да они и не были игрообразующими хоккеистами. От тех же Другова и Малиновского надо было избавляться намного раньше. В проблеме с вратарями во многом виноват Соловьев, которому как представляется Новотны просто сразу не понравился. Тот же Кудроч сейчас неплохо играет в чемпионате Чехии. Вот скажите почему у нас ни одного матча в сезоне не провёл Старченко? Почему Караваев, Разумов и Бутузов удостоились этого права, а второй ассистент МХЛ нет?

Incognito 17.01.2016 13:41:07
0

Продали всего двух от остальных избавились. Хотя нужно было избавится только от одного, ГМ.

Shved 17.01.2016 13:17:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Shved, проницательностью вы не блещете: я был на всех домашних матчах этого сезона за исключением одного и на абсолютно всех в предыдущем. В прошлом сезоне тоже был дурдом, но я про него речь не вёл, а только про работу Соловьева, которая не приносит хоть какого-то результата.

Я с 1994г на всех матчах. Как можно построить игру, если по ходу сезона 1/3 состава распродается?

Stefan09 17.01.2016 12:52:42
0

Shved, проницательностью вы не блещете: я был на всех домашних матчах этого сезона за исключением одного и на абсолютно всех в предыдущем. В прошлом сезоне тоже был дурдом, но я про него речь не вёл, а только про работу Соловьева, которая не приносит хоть какого-то результата.

Shved 17.01.2016 12:41:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Уважаю МИКОМ, моё мнение, что Соловьев сейчас не тянет в роли главного тренер клуба КХЛ, так что вряд ли он с составом "Спартака" сделал бы что-то путное. Много Соловьев мудрит с нашим составом, звенья постоянно тасуются, игроки не раскрываются, да и те, которые могли бы играть глохнут (тот же Евгений Орлов неплохо смотрится в Югре), непонятно зачем ставить Полищука в первое звено, когда Коусал играет лучше. Сейчас первое звено Металлурга должно быть Капризов- Коусал - Лебедев, а никак не Капризов - Полищук - Комаристый, которое вообше ничего не показало вчера. У Соловьева часто какой-то странный выбор игроков, который не объективностью продиктован, а симпатией, отсюда и ситуация с игнорированием то Капотова, то Новотны, то Старченко, то Мусина, зато странная любовь к Амирову и Глебову, которые имеют очень низкий процент плюс-минус.

Уважаемый, сейчас в отличии от Титова как раз наблюдается некое постоянство в звеньях. При Титове игроки перед матчем не знали кто в каком звене будет играть. Надо чаще на хоккей ходить.

Терпение 17.01.2016 11:09:01
0

Был Титов у нас и что ?Всех рвали.и т.д и т.п?Не смешите...Нашему хоккею вряд ли что поможет.А Соловьев глядя на такое отношению к хоккею и сам уйдет ,не переживайте)))

PERUN 16.01.2016 18:30:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Какие дрова? Там состав получше чем у нас, тем более для западной конференции. Дело в Титове. НДС с таким составом как у Спартака, сварил бы каши куда больше.

Миком, не согласен! Титов как тренер уже сейчас намного сильнее Соловьева. У Спартака игра хоть видна. В отличие от того же Соловьева. Чего вообще Соловьев добивался как тренер кроме вывода Металлурга в плов 10 лет назад? А состав у Спартака по сравнению со всеми конкурентами на Западе очень даже средний. Во всяком случае, я не знаю ни одну команду в западной конференции у кого состав был бы слабее спартаковского.

Incognito 16.01.2016 14:17:52
0

Соловьев уже надоел одно и тоже трындычит.Пора на пенсию

Incognito 16.01.2016 10:12:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Какие дрова? Там состав получше чем у нас, тем более для западной конференции. Дело в Титове. НДС с таким составом как у Спартака, сварил бы каши куда больше.

Я и говорю,что наши дрова

Stefan09 16.01.2016 08:56:31
0

Уважаю МИКОМ, моё мнение, что Соловьев сейчас не тянет в роли главного тренер клуба КХЛ, так что вряд ли он с составом "Спартака" сделал бы что-то путное. Много Соловьев мудрит с нашим составом, звенья постоянно тасуются, игроки не раскрываются, да и те, которые могли бы играть глохнут (тот же Евгений Орлов неплохо смотрится в Югре), непонятно зачем ставить Полищука в первое звено, когда Коусал играет лучше. Сейчас первое звено Металлурга должно быть Капризов- Коусал - Лебедев, а никак не Капризов - Полищук - Комаристый, которое вообше ничего не показало вчера. У Соловьева часто какой-то странный выбор игроков, который не объективностью продиктован, а симпатией, отсюда и ситуация с игнорированием то Капотова, то Новотны, то Старченко, то Мусина, зато странная любовь к Амирову и Глебову, которые имеют очень низкий процент плюс-минус.

Incognito 16.01.2016 07:34:28
0

не получил побед!

Уважаю МИКОМ 16.01.2016 07:32:13
0

Какие дрова? Там состав получше чем у нас, тем более для западной конференции. Дело в Титове. НДС с таким составом как у Спартака, сварил бы каши куда больше.

Incognito 16.01.2016 07:15:31
0

Согласен!Дрова еще те