Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

СКА (Санкт-Петербург) 4:0 «Металлург» (Новокузнецк)

СКА (Санкт-Петербург) 4:0 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня уступила обладателю Кубка Гагарина, пропустив 3 шайбы в первом периоде. 

СКА: Коскинен; Яковлев – Чудинов, Ковальчук – Шипачев – Дадонов; Хафизуллин – Кутейкин, Гусев – Кадейкин – Широков; Калинин – Рукавишников, Поникаровский – Каблуков – Кетов; Рыков – Зубарев, Барабанов – Дергачев – Бучневич. 

«Металлург»: Подъяпольский (Кареев, 20.00-20.44); Фэйрчайлд – Манухов, Капризов – Полищук – Комаристый; Куклев – Лямкин, Лебедев – Коусал – Плотников; Глебов – Неколенко, Митряков – Романов – Мусин; Капотов - Щукин, Ердаков – Семенов – Макаренко.

Голы: 

1:0 - Шипачев (Дадонов), 9.14

2:0 - Ковальчук (Дадонов, Шипачев), 12.15

3:0 - Дадонов (Шипачев, Гусев), 15.14 (в большинстве)

4:0 - Ковальчук (Шипачев, Кутейкин), 38.15 (в большинсте)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
19.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 43

Правила
мегом_965 20.01.2016 07:29:16
0

Противно было слушать комментаторов матча, как они, захлёбываясь слюной умиления от игры своей команды СКА, воспевали их мастерство, виртуозные комбинации и т. д. Имея такой бюджет, в команде всего 3-4 игрока, которые делают всю игру, остальные - балласт. Так что, хвастать нечем ...

Терпение 19.01.2016 19:15:33
0

777,а где я написал про аншлаги?Читайте внимательно )))

Incognito 19.01.2016 19:05:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
777.Боюсь спросить у вас как с математикой?)))

у меня абонемент...Визуально стабильно одни и те-же ходят 2000 т чел...есть исключения например с Магниткой...

777 19.01.2016 19:02:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
777.Боюсь спросить у вас как с математикой?)))

не был на трех играх может там аншлаги были???..мне например на 12 игр бесплатно давали билеты в одной ОКОННОЙ компании..можжет она не одна такая фирма куда уходили билеты..вот и статистика!!

Incognito 19.01.2016 18:54:46
0

с йокеритом будет еще веселей

Incognito 19.01.2016 18:50:53
0

Сегодня лучшие- Капризов и Неколенко

Терпение 19.01.2016 18:42:12
0

777.Боюсь спросить у вас как с математикой?)))

Уважаю МИКОМ 19.01.2016 18:34:52
0

Ага, в два раза больше это нам так руководство напело. С лидерами еще набиралось 4-5 тысяч, а так три с лишним не более того. Статистику не обманешь.

Уважаю МИКОМ 19.01.2016 18:22:22
0

Терпение не сомневайся, у них мы виноваты и те, 4,5 тысячи. Они скажут им и нам свое фирменное вы предатели, предали команду.

777 19.01.2016 18:19:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Как же вы любите свалить все в одну кучу)))Вам самим не противно?При любом случае стараетесь оскорбить друг друга.Вот скажите мне одну простую вещь.Куда делись 4000-4500 болельщиков ,которые перестали ходить на игры?Это показатель чего?Делайте выводы? И если скажете ,что во всем виноваты именно они-то это будет как минимум не умно)))

сами то ходиш на хоккей...себе то не ври...какие 4,500...раз пять может было..даже комментаторы поверили...что играют хуже а народ в два раза больше ходит...

Incognito 19.01.2016 18:10:40
0

От комментаторов прозвучала информация, что как раз сейчас в руководстве Металлурга решается вопрос на следующий сезон!

Incognito 19.01.2016 18:07:44
0

Ты слушай как нас коментаторы всех городов опускают и гордись малой Родиной

Терпение 19.01.2016 18:06:08
0

Как же вы любите свалить все в одну кучу)))Вам самим не противно?При любом случае стараетесь оскорбить друг друга.Вот скажите мне одну простую вещь.Куда делись 4000-4500 болельщиков ,которые перестали ходить на игры?Это показатель чего?Делайте выводы? И если скажете ,что во всем виноваты именно они-то это будет как минимум не умно)))

Incognito 19.01.2016 17:59:25
0

че за прикол что кареев отырал только 44 секунды ???

Incognito 19.01.2016 17:55:02
0

а что с кареевым случилось

Incognito 19.01.2016 17:45:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Да Вы с себя начните, причем здесь руководство? Станьте сами руководством, кто мешает?

Ты больной, неизлечимо!!!

Incognito 19.01.2016 17:41:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Да Щука и Ляма ТОЛЬКО ВИНОВАТЫ

Не только они, но очень и очень слабые

Incognito 19.01.2016 17:34:34
0

Да Вы с себя начните, причем здесь руководство? Станьте сами руководством, кто мешает?

Уважаю МИКОМ 19.01.2016 17:32:47
0

Нечего, но я хотя бы на лигу не пеняю в отличии от некоторых. Как буд-то КХЛ виновата в том, что одни дают нормально, а другие жмутся.

Incognito 19.01.2016 17:32:25
0

Есть такой программист Спиридонов, может, слышали? Почитайте, Уважаю Миком. В нашей стране, право силы, каждый сам за себя. Оправданий нет и быть не может, Вы сами должны быть сильными и решать необходимые Вам вопросы.

Incognito 19.01.2016 17:31:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Вы знаете...столько лет я наблюдаю за данным "форумом"...Вы уроженцы Новокузнецка, Кемеровской области, гордитесь этим, цените. Всем неприятно проигрывать, но зачем выливать помои на то, что есть? Да, это не то на что должен, обязан рассчитывать город, регион, но это то, что есть...другого может уже не быть никогда и вам нечего будет даже обсудить. Уважайте свою родину и любите.

Уважаемый! Прочти сколько грязи вылили болелы Спартака, после поражения от Металла! И не надо тут про любовь к родине! Они 1 год, а мы уже 10 лет так любим, что и не снилось ни кому, обрыгаловка а не игра. Всему виной руководство наше, которому по фиг болелы, город, область!!!!

Уважаю МИКОМ 19.01.2016 17:28:24
0

А если у меня например, есть нечего? Что ж мне собачьи отходы посоветуешь есть? Странная логика. На игроков бессмысленно лить помри, они бессильны выше не прыгнут. Льют на власть и правильно делают.

Incognito 19.01.2016 17:27:05
0

Уважаю Миком, а что Вы сделали для решения вопросов ХК Металлург, например?

Болельщик 19.01.2016 17:21:59
0

Просто разорвали Металлург в первом периоде.

Incognito 19.01.2016 17:21:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Трясите свои власти и делайте бюджет на уровне, а не пеняйте на лигу.

3 т человек любителей хоккея не решат эту пробдему с бабками...

Incognito 19.01.2016 17:21:05
0

Да Щука и Ляма ТОЛЬКО ВИНОВАТЫ

Уважаю МИКОМ 19.01.2016 17:20:55
0

Про письмо уже забыли давно и не вспоминают.

Incognito 19.01.2016 17:20:54
0

Вы знаете...столько лет я наблюдаю за данным "форумом"...Вы уроженцы Новокузнецка, Кемеровской области, гордитесь этим, цените. Всем неприятно проигрывать, но зачем выливать помои на то, что есть? Да, это не то на что должен, обязан рассчитывать город, регион, но это то, что есть...другого может уже не быть никогда и вам нечего будет даже обсудить. Уважайте свою родину и любите.

папа 19.01.2016 17:18:56
0

напады наши бояться в чужую зону вктываться

Анти Миком 19.01.2016 17:18:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Трясите свои власти и делайте бюджет на уровне, а не пеняйте на лигу.

один Кови может 3 Металлурга содержать...!!!А еще есть Войнов...Какие власти???что с письмом к А,Г Тишина!!!???

Incognito 19.01.2016 17:18:01
0

При такой быстрой игре сразу вырисовывается плохое катание у Лямкина и Щукина.

Incognito 19.01.2016 17:15:30
0

Впечатляют броски по воротам первого периода.21-4 в створ ворот в пользу СКА.

Incognito 19.01.2016 17:09:07
0

комментаторы матча ржут над Кузней,ржет журналист над Полищуком. Жаль,что только аман с кузей не видят и не слышат этого ржача,им все равно

Уважаю МИКОМ 19.01.2016 17:04:48
0

Трясите свои власти и делайте бюджет на уровне, а не пеняйте на лигу.

Incognito 19.01.2016 16:59:50
0

3-0 не радует...можно спать ложиться УЖАС по уровню..и бюджету...ну зачем нужна такая лига!!!

Incognito 19.01.2016 16:59:26
0

где еще трансляция есть

Incognito 19.01.2016 16:56:55
0

может сегодня рекорд по пропущеным будет..

Уважаю МИКОМ 19.01.2016 16:55:44
0

Как детей во дворе, просто смотреть ради класса СКА и наслаждаться.

777 19.01.2016 16:55:05
0

это что МХЛ с кхл играет...Ковальчук 10 секунд один стоял на пятаке ..ВООБЩЕ не куда не успевают...еще одно удаление...

Incognito 19.01.2016 15:58:26
0

Зачем вратаря то менять?

Fire 19.01.2016 15:57:45
0

http://spbtvonline.ru/kanaly-tv/life78.html

Incognito 19.01.2016 15:42:57
0

Подъяпольский опять сегодня начудит.Хоть бы в свои не забил.

Incognito 19.01.2016 15:14:55
0

Глебова бы ещё поменять. Хотя бы на Амирова или Щуку.