Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Андрей Кареев будет включен в состав на матч с «Йокеритом»

Вратарь «Металлурга» был заменен по ходу предыдущего матча Кузни против СКА из-за полученного повреждения.

Голкипер «Металлурга» Андрей Кареев, выйдя на замену по ходу матча с питерским СКА, успел провести в поединке только 44 секунды с начала второго периода, отразив за это время 2 броска. На 21 минуте встречи Кареев получил травму голеностопа и был вынужден покинуть площадку, в результате чего игру снова продолжил Владислав Подъяпольский, который в итоге оргкомитетом матча был назван лучшим в составе «Металлурга» по итогам поединка в Санкт-Петербурге.

После проведенного медицинского обследования было выявлено, что характер травмы Андрея Кареева не потребует хирургического вмешательства и само повреждение оказалось не таким серьезным, каким могло бы быть. Таким образом, Кареев будет включен в заявку на предстоящий матч «Металлурга» против «Йокерита», который состоится в Хельсинки 21 января.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
20.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Incognito 21.01.2016 14:10:04
0

Надо Кейда оставлять, и Райана возвращать

Incognito 21.01.2016 13:56:41
0

А у нас и подписывать, пара защей, и пять нападеров с натягом, а остальных на мороз вместе админами

Incognito 21.01.2016 13:49:59
0

В нормальных клубах уже котракты продлевают, а у нас пузо чешут. Вот зачем такое руководство кормить???

Incognito 21.01.2016 13:43:33
0

У глебова -16, человек- катастрофа.

Incognito 21.01.2016 13:39:01
0

Ушли 13чел. и где они играют в последних играх, даже Казаков в состав не попадают. Один Стоа да Орлов еще по 5-7мин на площадке проводят, а остальные в вышке скамью шлифуют в 3-4 звеньях

Терпение 21.01.2016 13:22:57
0

Мысли уже о другом у них .Быстрее бы этот кошмар закончился и в отпуск. Кто то будет искать место по лучше,кого то на гонят, а кто то будет и дальше вату катать.Ну а "известные" люди останутся на своих местах,отставка Соловьева будет очередным отводом)))

Терпение 21.01.2016 13:18:53
0

Взгляните на таблицу и статистику наших игроков в сумме. Думаю результат вас" порадует "!!!

Терпение 21.01.2016 13:17:23
0

Играет КОМАНДА!!!А вы начинаете-вратари,защитники,нападающие)))Кто "лучше "!!!Самим не смешно?)))

Incognito 21.01.2016 13:09:17
0

Да у нас защитники сами себе назабивали больше чем сопернику. Один глеб чего стоит, а вам вратари виноваты

Incognito 21.01.2016 11:57:24
0

Тогда и надо вопрос Зелепукину задавать,почему у нас нормального вратаря нет, но нужно признать и тот факт,что эти 18 летние вратари могли бы сыграть гораздо лучше! один Подъяпольский своими фейлами яти очков команду лишил

Болельщик 21.01.2016 11:20:41
0

Я вообще удивляюсь, как наши парни в каждом матче по 7-10 шайб не пропускают.

Болельщик 21.01.2016 11:19:07
0

Инкогнито, на сегодняшний день 18-20 летнему вратарю слабую команду в КХЛ тянуть нельзя. КХЛ всё-таки вторая лига по силе в мире

Incognito 21.01.2016 11:00:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
А Новотны брали для чего? Чтобы он на уровне наших мальчишек был,что ли? Его брали,чтобы он тащил команду. А он не тащил. Двум пацанам проиграл конкуренцию за место в воротах.

У нас не было шансов оценить уровень Новотны. Его кинули в гостях на "Магнитку", от которой он, естественно, нахватал (там бы нахватал любой), и ВСЁ.

Incognito 21.01.2016 10:36:07
0

а за что хвалить? Посмотри на Капризова. Парень старается, его весь город полюбил, а ты говоришь хаяте. Да потому что сразу видно кто старается как Капризов, а кто вату катает как Скутар или Подъяпольский

с.п. 21.01.2016 10:23:13
0

Хорош вам валить все на Подьяпольского!!! У нас Г.М. ни какой, защита дырявая, кто таких набрал???? зелепукин. А пацанов можно только пожалеть, и пожелать дальнейших успехов, опыт придет. Хаяте ... позтому у нас и не задерживается молодежь. Прочтет отзывы и вовсе руки опустятся. Руководство ни какое, и все проблемы от этого.

Incognito 21.01.2016 09:31:01
0

Подьяпольский даже в вхл не потянет, чтение игры полностью отсутствует

Болельщик 21.01.2016 08:30:15
0

А Новотны брали для чего? Чтобы он на уровне наших мальчишек был,что ли? Его брали,чтобы он тащил команду. А он не тащил. Двум пацанам проиграл конкуренцию за место в воротах.

Incognito 21.01.2016 05:59:05
0

Вратари не тянут совершенно, но и оборона у нас никакущая, все слилось и результат печальный

Incognito 21.01.2016 03:49:57
0

А чем Новотны хуже был? Провальных игр у молодых можно целую пачку набрать! Тоже на мороз отправить нужно их? Непонятная позиция у тренеров: в матче со СКА Подъяпольский второй раз вышел на лед и стал лучшим игроком матча! Зачем снимали???

Incognito 20.01.2016 17:39:58
0

Поставь того же Кареева в Локомотив и он бы сушил как Мурыгин,а так Мурыгин в Амуре тоже оставался на растерзании как наши вратари и пропускал целую кучу!

Incognito 20.01.2016 17:28:03
0

С такой командой,с такой защитой любого вратаря наши превратят в дырку)))))))))

Incognito 20.01.2016 16:57:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Ни холодно, ни жарко. Что один, что второй - весьма посредственные вратари. Их уровень игры находится между низким и средним. Матчи тянуть не могут. Зря Новотны толком не дали шанса

что же вы все этого Новотны забыть то не можете? чем он был хорош то? честное слово надоели! и ни вам оценивать игру вратарей,для этого есть специалисты!!!!

Incognito 20.01.2016 16:34:26
0

Все таки Кареев по сильней будет. Нееемного, но будет.

Incognito 20.01.2016 15:41:36
0

Ни холодно, ни жарко. Что один, что второй - весьма посредственные вратари. Их уровень игры находится между низким и средним. Матчи тянуть не могут. Зря Новотны толком не дали шанса