Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Йокерит» (Хельсинки) 6:2 «Металлург» (Новокузнецк)

«Йокерит» (Хельсинки) 6:2 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня завершила выезд поражением в Финляндии.

«Йокерит»: Карлссон (Каутто); Ларсен, Енсен, Йоэнсуу, Козун, Регин; Яакола, Охтамаа, Кеннеди, Аалтонен, Саллинен; Кулда, Лаюнен, Тодд, Пеллетье, Капанен; Виртанен, Мяки, Рита. 

«Металлург»: Подъяпольский (Кареев); Лямкин – Манухов, Капризов – Полищук – Комаристый; Куклев – Амиров, Лебедев – Коусал – Плотников; Глебов – Неколенко, Митряков – Романов – Мусин; Капотов – Щукин, Ердаков – Семенов – Макаренко.

Голы:

1:0 - Ларсен (Козун, Регин), 1.53 (в большинстве)

1:1 - Полищук (Лебедев, Лямкин), 7.13

2:1 - Саллинен (Аалтонен, Кеннеди), 21.03

3:1 - Козун (Регин, Йоэнсуу), 33.33

4:1 - Саллинен (Аалтонен, Кеннеди), 40.52

4:2 - Ердаков (Макаренко, Семенов), 41.36

5:2 - Аалтонен (Кулда, Саллинен), 44.30

6:2 - Аалтонен (Саллинен), 58.28 

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
21.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 49

Правила
Терпение 25.01.2016 04:25:04
0

Да и пусть висит)У нас все смешалось.

Incognito 24.01.2016 15:43:20
0

Для тех кто не в теме, скажу, что свитер Зиновьева и даже Пархоменко висит в Прокопе уже давненько

Терпение 24.01.2016 08:51:19
0

Да никто не будет делать реконструкцию)))Так и останется на макете....Сколько было разговоров и команды на реконструкцию,с места ничего не сдвинулось)))А вы раскатали)))Максимум фасад подмажут для красоты и все)))На это другая арена не нужна)))

Incognito 24.01.2016 02:43:41
0

Что нам остаётся делать?Только ждать,а ожидания вернее будут не столь радужные.Если будет реконструкция дворца спорта к 400летию Новокузнецка в 2018 году,возможно и окажется наша команда и ВХЛ.Реконструкцию за одно лето не осилят(если посмотреть на макет ДСКМ после этой реконструкции уйдёт не менее пару лет,а смотрится этот макет очень красиво),а на малой арене играть нельзя.Нового дворца нам видать.Играть в ВХЛ,да и то в Прокопьевске.

Incognito 23.01.2016 13:33:28
0

Ага, бедный, несчастный Металлург: все, кто 10 лет кормятся при нем, так и продолжают очень неплохо жить и детям своим жизнь обеспечивать. Только мы, олухи, всё о "бронзовом" веке вспоминаем и мечтаем о прекрасном фениксе.

Терпение 23.01.2016 07:20:06
0

Потом на смену Зиновьеву придёт Бобровский.Якобы за какие то заслуги и т.д и т.п.)))А про Металлург все по быстрому забывают...

Терпение 23.01.2016 07:16:54
0

Самое интересное, что у нас в стране никто и не пытается зарабатывать на хоккее )))Всё надеются на господдержку,говорят о каких то "красных машинах",хоккей наше всё...)))

Incognito 23.01.2016 05:40:17
0

Ничего Зиновьев нам на подбросит, а в Шерегеш вкладывается потому что потом отдача по бабкам оттуда будет

Incognito 23.01.2016 05:31:07
0

Может ещё что-нибудь да и изменится за подброшенного леща Зиновьеву,Вроде как назначили в Кузбассе его каким-то начальником по спорту,выкупил на аукционе 7 гектаров земли в Шерегеше, собирается инвестировать в туристический бизнес 1 миллиард рублей.Может и своей родненькой команде Металлург чего-нибудь подбросит.

Incognito 23.01.2016 04:17:41
0

Надо еще у нас в Прокопе его свитер повесить ))

Терпение 23.01.2016 04:09:35
0

К сожалению прецедент с Зиновьевым уже имеет место и многие посчитали это нормальным.Сомневаюсь что на этом остановятся.Все смешалось в этом мире (

Incognito 23.01.2016 03:34:06
0

Терпение,Соглашусь на счет свитеров.Поднимать свитера под своды дворца спорта только игрокам,которые действительно отдали все лучшие годы родной команде Металлург.

SlawaK 22.01.2016 17:25:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   яша
В топку этот позор! Кузя закрой и этот клуб в вышку( можно вообще).

есть альтернатива для тебя Болей за Буран или Молот .

SlawaK 22.01.2016 16:38:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Славак и болельщик вы мазохисты, а Скрипаль прав на все сто.

В отличае от тебя я понимаю что есть богатые и есть бедные и те и эти хотят жить и имеют на это право . А что сделал ты для клуба кроме ? Я ничего но я его и не оливаю помоями

SlawaK 22.01.2016 16:34:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Славак и болельщик вы мазохисты, а Скрипаль прав на все сто.

В отличае от тебя

яша 22.01.2016 16:20:48
0

В топку этот позор! Кузя закрой и этот клуб в вышку( можно вообще).

Терпение 22.01.2016 14:30:35
0

А потом так же поднимать свитера всех просто за то что они начинали карьеру у нас?Но ни сделали ровным счётом ничего.Наивно и глупо.У вас самих то есть уважение к себе? И после этого ещё пытаетесь упрекнуть меня,что критикуют руководство. НУ НУ)))

Incognito 22.01.2016 13:02:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Инкогнито, в ЦСКА оборона сильная и уровень команды не сравнить с Металлургом. Сорокин - талантливый вратарь, но о его реальном уровне можно будет судить только после чемпионата мира-если Значок его пригласит,конечно.

У нас в ЦСКА могли бы играть в обороне Манухов, Неколенко да и отчасти Куклев, но дело не только в защитниках, а в нападающих которые отрабатывают в обороне, коих у нас кот наплакал кто понимает как играть.

Болельщик 22.01.2016 12:29:54
0

Инкогнито, в ЦСКА оборона сильная и уровень команды не сравнить с Металлургом. Сорокин - талантливый вратарь, но о его реальном уровне можно будет судить только после чемпионата мира-если Значок его пригласит,конечно.

Incognito 22.01.2016 11:54:42
0

Мне больше удовольствие доставляет читать новости о Бобровском и Орлове в НХЛ, смотреть игры с их участием в лучшей лиге мира, чем наблюдать издевательства над инвалидом в виде нашей ХК Металлург Новокузнецк. И Сорокин в сборной прописался благодаря ЦСКА, и по лиге он теперь лучший российский вратарь! А у нас гнил бы и по 5 шайб в авоську собирал.

Терпение 22.01.2016 11:41:42
0

Я понимаю когда родители так говорят,пусть уезжает.Но когда болельщики, то вы реально мазохист! !!Или вам больше нравится читать новости о бывших новокузнечанах?Пусть играет дома.

Incognito 22.01.2016 08:18:59
0

В дополнение: у нас вся команда - ни отдать, ни принять, ни бросить нормально не может! Лучшему бомбардиру 18 лет!

Incognito 22.01.2016 08:17:04
0

В ответ на коммент Болельщика: Тарасенко в 3-4 звене СКА сидел, когда туда переехал? Или Слепышев плохо играл за СЮ да еще и в сезон, когда он "лемитчиком" считался? Капризов в следующем сезоне будет стоить дорого, потому-что добротный "лемитчик"! Сам посмотри, с кем ему в 1-м звене играть приходится? С пенсионером и школотой из ВХЛ и МХЛ?

Болельщик 22.01.2016 06:13:14
0

Инкогнито, Капризову в другой команде в лучшем случае в 3-4 звене сидеть?

Уважаю МИКОМ 22.01.2016 03:57:18
0

Последнему, это точно еще акцию сделают первый кто захочет приобрести один предмет, получит второй в подарок.

Incognito 22.01.2016 03:17:23
0

Скоро на стадионе предметы для садо-мазо будут бесплатно раздавать для создания соответствующего настроения у зрителей. Позор - да и только. Кирюха, езжай скорей в нормальную команду!

Incognito 22.01.2016 00:27:00
0

кто твердит команду в вхл - идите на ...!!!

Уважаю МИКОМ 21.01.2016 23:56:46
0

Славак и болельщик вы мазохисты, а Скрипаль прав на все сто.

Slawak 21.01.2016 20:58:09
0

Не нравится Металлург в ВХЛ много команд выбирай любую.Я лично с интересом смотрел сегодня игру и представлял заранее чем она закончится.Матерился на Романова и Глебов но других у нас нет.

Incognito 21.01.2016 20:24:25
0

А кого распродали? Отдали то, что не "тонет". Из них двое середнячков, которые у нас были лидерами. Вот и все. И вообще действия тренерского штаба более чем спорные.

Болельщик 21.01.2016 19:44:51
0

Скрипаль, это твое мнение. Не навязываю его другим.

Incognito 21.01.2016 19:15:08
0

Это заслуга Соловьева пацанов только и может что материть , нет что бы взять планшет ( как другие тренера это делают) и показать кто и где не так сыграл объяснить , а от него одни маты

Incognito 21.01.2016 19:08:09
0

Безвольно и бездарно. Зачем эта каша с составом. Глебов- что он делает здесь, почему он ещё не в Зауралье? Манухов совсем плохо последние несколько матчей перестал играть. Лямкин в первой паре- но это же смешно. Нет слов..........

Incognito 21.01.2016 19:02:37
0

да-же комментаторы.пожелели КУЗНЕЦКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОККЕЯ...что нельзя все время ходить на такой хоккей..жалко денег..и здоровью вредит...Меланхолия наступает..а вы все ПОДДЕРЖИВАТЬ НАДО команду в любое время!!!ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!ЖУЛИКИ!!!

777 21.01.2016 18:57:03
0

играют как могут..а могут ПЛОХО!!!Катают на одном коньке..там все лучшие по СУОМИ играют...

Болельщик 21.01.2016 18:53:37
0

Да... Финны-на классе.

Incognito 21.01.2016 18:12:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Щука еще чудит очен не грамотно сыграл

Щука слабенький защ. Ляма не сильней конечно, такой же пожар.

Incognito 21.01.2016 18:05:53
0

Щука еще чудит очен не грамотно сыграл

Incognito 21.01.2016 18:02:36
0

Вничего против Мусина не имею но с пасом у него полный ноль и в сезоне ноль так играть не льзя

Incognito 21.01.2016 17:36:55
0

Сейчас йокеры прибавят и всё будет в порядке, не переживайте!

Incognito 21.01.2016 17:11:08
0

Ну пока джокер мозги сам сибе имеет если и так дальше пойдет то у нас есть шанс взять очки

Incognito 21.01.2016 16:46:01
0

Господа, а гол то наш таки великолепен!

Incognito 21.01.2016 16:04:59
0

Да.... седня нам накидают

PERUN 21.01.2016 16:03:20
0

А где Достойнов? Или я что-то упустил?

Уважаю МИКОМ 21.01.2016 15:46:23
0

Обрыгаловка, а не состав. Даже после бронзового бума в начале нулевых и последующих сезонов таких составов не наблюдалось.

Incognito 21.01.2016 15:11:41
0

Смотрю на наш состав и аж плакать хочется

Incognito 21.01.2016 15:10:47
0

Защита смех один..

Incognito 21.01.2016 14:57:48
0

Защита у нас просто НАИСЛАБЕЙШАЯ в КХЛ.А Лямкин в первой паре это вообще что-то с чем то

Incognito 21.01.2016 14:50:27
0

Все, Кейд уехал чтоли?