Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Много претензий к игрокам, к нападающим»

Пресс-конференция матча «Йокерит» - «Металлург».

Николай Соловьев, главный тренер ХК «Металлург»:

- Мы оказались не готовы играть против такой команды, которая превосходит нас в мастерстве и опыте. Сверхнастрой на такие матчи позволяет нам где-то на равных играть с этими соперниками дома, а вот на выезде бывает, что не получается. Много претензий к игрокам, к нападающим. Устал Подъяпольский. Что касается Кареева, не стали рисковать, после того как в матче в Санкт-Петербурге он получил микротравму.

Эркка Вестерлунд, главный тренер ХК «Йокерит»:

- Самое важное то, что мы сегодня в атаке сумели добиться того, что пытались сделать уже долгое время. Выделялось в игре звено Саллинена. Но я бы не стал говорить, что мы доминировали на протяжении всего матча, была равная борьба. Благодарен команде за победу. Мы уже смотрим вперед, в плей-офф. Важные игры нас ожидают дальше.

(с) ХК Металлург

Редакция Sport42
22.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Incognito 23.01.2016 13:36:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Состав середнячковой команды и можно побороться. Но если целенаправлено ставить то Глебова, теперь и Лямкина в первые звенья, то тут и Тарасов бы не справился. Постоянная и непонятная чехарда с составом. Вот взять вчерашнюю игру, какого Лямкин делает в первом, Амиров что делает во втором, почему Неколенко (самый надежный на данный момент защитник) посадил??? Вопросов море. И спровоцоровал трамву Кареева, когда не поставил его в предыдущей игре с самого начала. Непонятные действия тренерского штаба или коррупционная составляющая!???

Да ещё и Фейчарлда не поставил на игру. Видимо игра была на слив изначально

NvKz 23.01.2016 06:26:47
0

Ожидаемо

Incognito 22.01.2016 13:34:08
0

По защитникам нет конкуренции потому что нет других защитников вот всем и пофиг как играть из состава всё равно не уберут , тоже и по нападению, так что о какой игре вы говорите , тут ни кто стараться и не собирается- поэтому такой у нас и хоккей

Читатель 22.01.2016 12:39:33
0

Добро пожаловать в ВХЛ.

Уважаю МИКОМ 22.01.2016 11:30:39
0

Какой середнячковый, несколько человек выделяются на уровне остальные уровня ВХЛ.

Incognito 22.01.2016 11:13:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Жека, это нормальная практика, когда каждый подбирает себе соперника не вижу в этом ничего плохого. По поводу Соловьева, большинство смотрело на его возвращение с оптимизмом ну, куда же он делся у вас? А по сути, с таким составом не справился бы и Быков.

Состав середнячковой команды и можно побороться. Но если целенаправлено ставить то Глебова, теперь и Лямкина в первые звенья, то тут и Тарасов бы не справился. Постоянная и непонятная чехарда с составом. Вот взять вчерашнюю игру, какого Лямкин делает в первом, Амиров что делает во втором, почему Неколенко (самый надежный на данный момент защитник) посадил??? Вопросов море. И спровоцоровал трамву Кареева, когда не поставил его в предыдущей игре с самого начала. Непонятные действия тренерского штаба или коррупционная составляющая!???

Уважаю МИКОМ 22.01.2016 10:49:53
0

Жека, это нормальная практика, когда каждый подбирает себе соперника не вижу в этом ничего плохого. По поводу Соловьева, большинство смотрело на его возвращение с оптимизмом ну, куда же он делся у вас? А по сути, с таким составом не справился бы и Быков.

Incognito 22.01.2016 09:22:07
0

Соловьев не справляется с работой.Некоторые его действия вообще для многих непонятны.Пора на пенсию.

Incognito 22.01.2016 09:02:17
0

"Много претензий к игрокам, к нападающим" (да и я устал уже, домой хочу). Маразм крепчает

Жека 22.01.2016 08:59:00
0

Коусала вызвали в сборную Чехии на ближайшие матчи Евротура...

Incognito 22.01.2016 08:44:00
0

НДС идиот и маразматик

Incognito 22.01.2016 08:43:24
0

Сам же и набрал этих "толковых".

Incognito 22.01.2016 08:21:56
0

Нам 11 раз из 52 кто-то по зубам оказался. Вайсфельд ещё когда говорил: "на одну игру слабая команда может настроится, все удачно сложится и она победит. Но без толковых игроков сильную команду не сделать". Как бы вы его не ругали, но в этой части он абсолютно прав был!

Жека 22.01.2016 08:12:15
0

Вы лучше про Салават и Сибирь поговорите, которые сливают игры, чтобы встретиться с Адмиралом... Чмошники!

мегом_965 22.01.2016 07:47:40
0

Финны нам не по зубам. Это очевидно.

Incognito 22.01.2016 05:02:20
0

Я же говорил

Incognito 22.01.2016 04:28:33
0

Такого ужасного, бездарного состава у нас не было очень давно

Incognito 22.01.2016 03:22:28
0

"Мы оказались не готовы к КХЛ" - это девиз всего сезона у нашей команды. Продолжаем ждать чуда или отводить душу, ругая по чем свет стоит: кому что по душе.