Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Авто» (Екатеринбург) - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк). Анонс матча

«Медведи» вернулись в зону плей-офф и постараются в ней закрепиться после сегодняшнего матча в Екатеринбурге.

«Кузнецкие Медведи», вчера переигравшие на выезде «Авто» (4:3), сегодня проведут второй матч в Екатеринбурге против этого соперника. Новокузнечане выйдут на игру имея в своем активе 3 победы подряд, все одержаны с разницей в счете в 1 шайбу. Сейчас подопечные Александра Китова занимают в дивизионе «Урал-Сибирь» 4 место, которое дает право играть в плей-офф. От идущих выше «Сибирских Снайперов» наша команда отстает на 2 очка, имея на 2 проведенных матча меньше. У занимающих 2 место в дивизионе «Снежных Барсов» - на 5 очков больше, чем у «Медведей», и больше на 1 игру.

Что касается «Авто», после вчерашнего поражения от новокузнечан соперник переместился на 6 место. Хоккеисты из Екатеринбурга отстают от «Медведей» на 2 очка и провели при этом на 2 поединка больше.

В канун сегодняшней встречи с «Авто» самым результативным игроком «Кузнецких Медведей» продолжает оставаться Дмитрий Старченко. Нападающий в 31 матче набрал 37 (9+28) очков. Второй бомбардир команды — Иван Емец, имеет на 9 баллов меньше. По числу заброшенных шайб лидирует Александр Креган, отличившийся 12 раз в 27 встречах. Самым полезным нападающим является Савелий Малетин, у которого «+6».

У защитников больше всех очков набрал Тимур Фаткуллин — 18 (7+11) в 32 поединках. У него же и больше всех голов среди игроков обороны. Также Фаткуллин является самым полезным игроком во всей команде, заработав «+7».

На сегодняшний матч букмекеры принимают ставки на победу «Авто» с коэффициентом 2,09. На «Кузнецких Медведей» 2,67.

После сегодняшнего матча в Екатеринбурге следующие два поединка «Кузнецкие Медведи» проведут в Челябинске против «Белых Медведей», занимающих 7 место в дивизионе и при одинаковом числе сыгранных матчей с новокузнечанами имеющих на 9 очков меньше.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Жека 26.01.2016 15:41:03
0

Молодцы, пацаны!!! Может ещё сходим на ПО в Кузне...

Incognito 26.01.2016 15:32:33
0

Молодцы!!!Опять победа!5:4 в основное время!