Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Соперник победил заслуженно»

Пресс-конференция матча «Металлурга» с «Динамо».

Сергей Орешкин, главный тренер «Динамо»:

- Невыразительный 1 период был. Не выполнили установку, то, о чем договаривались. В перерыве все поменяли, донесли до ребят. Потом отработали и довели до логического конца.

Николай Соловьев, главный тренер «Металлурга»:

- После 1 периода предупредили ребят о том, что «Динамо» добавит, что у них будут коррективы. И что надо постараться сыграть 2 период более строго. Но, к сожалению, этого не получилось. Потом пошла какая-то робость. В принципе и игры-то не было. Соперник победил заслуженно.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
27.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Михаил 28.01.2016 11:39:47
0

Самим разве не надоело проигрывать? Какая разница, какой состав. С любым составом можно набирать очки. Непрофессионализм тренерского штаба.

Incognito 28.01.2016 06:53:19
0

и чистейший горный воздух

Incognito 28.01.2016 03:34:39
0

Что значит, не можешь - уйди? Кто не может, тренер? А ты состав смотрел? Играть-то некому, кого могли уже продали и бабки попилили. И всё то же самое будет до тех пор, пока не поменяют губера или спонсора.

Incognito 27.01.2016 16:34:06
0

За хоккей - скверы и парки))

Incognito 27.01.2016 16:11:19
0

такой слабой команды в кхл еще не было.Чтоб на столько очков оторваться от всех и закрепиться на СВОЕМ последнем месте.

Терпение 27.01.2016 16:06:36
0

За футбол предложили дороги,что будет за хоккей?Делаем ставки,товарищи)))

Incognito 27.01.2016 15:40:27
0

и за что поддерживать команду ????и в горе и в радости...пока только в ГОРЕ!!

Incognito 27.01.2016 15:37:43
0

Бедные болельщики..последняя победа дома вроде в ноябре была на Сибирью...УЖАС!!!ХОРОШО АБОНЕМЕНТ ЛЮДИ ОТДАЛИ..

Incognito 27.01.2016 15:21:00
0

после нового года 30 секунд комментарий от Соловьева и нулевая игра. Все ждут конца сезона и мыслями в отпуске. Целей никаких, перспектив - тоже.

Incognito 27.01.2016 15:01:36
0

В принципе и игры-то не было. Соперник победил заслуженно. И такая дребедень каждый день! Не можешь... уйди! Хоть даже на последних играх, имей совесть. Даже прессухи на два предложения! СТЫД, ПОЗОР!!!

Incognito 27.01.2016 14:58:43
0

В принципе этой игры уже давно нет