Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Слован» (Братислава). Анонс матча

Завтра Кузня проведет свой предпоследний домашний матч в сезоне КХЛ 2015/16.

«Металлургу» остается сыграть 2 матча дома в этом сезоне. В феврале Кузня играть во дворце спорта уже не будет. Там останется провести 4 матча в гостях. На завтрашний матч против «Слована» новокузнечане выйдут имея серию из поражений длиной в 4 матча. А вот дома «Металлург» потерпел уже 11 поражений подряд, сумев набрать за это время только 2 очка, за счет поражения по буллитам от «Авангарда» и в овертайме от «Нефтехимика».

«Слован», игрой которого руководит Милош Ржига, ведет борьбу за попадание в плей-офф на Западе. И сейчас занимает необходимое 8 место, на 5 очков опережая своего преследователя – минское «Динамо». «Спартак» Германа Титова от плей-офф отстает на 9 очков и все идет к тому, что красно-белые останутся за пределами восьмерки.

У «Слована» было предостаточно времени подготовиться к игре с «Металлургом». В последний раз команда играла аж 20 января, дома. На своей площадке у «Слована» в этом сезоне сыграть против «Металлурга» получилось удачно. Тогда команда из Братиславы победила со счетом 6:0.

Кузня уже точно займет по итогам чемпионата на Востоке последнее место. К сожалению нет шансов оказаться выше даже теоретических. Если предположить, что в оставшихся 6 матчах турнира «Металлург» будет только побеждать, то у Кузни окажется в общем максимум 64 очка. А занимающий 13 место «Амур» уже имеет 65 очков.

Отставание же от последней команды Запада «Северстали» составляет 10 очков.

Начало завтрашнего матча в Дворце спорта в 19:00.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
28.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Incognito 29.01.2016 11:34:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Ноете, ноете, вы хотя бы состав посмотрите? Причем здесь тренер? Или думаете поставь Быкова, поперли бы? Сомневаюсь.

И что состав??? Такой состав в половине команд КХЛ.

Уважаю МИКОМ 29.01.2016 10:36:43
0

Ноете, ноете, вы хотя бы состав посмотрите? Причем здесь тренер? Или думаете поставь Быкова, поперли бы? Сомневаюсь.

Incognito 29.01.2016 10:35:50
0

Ага, только вот пропустили больше всех в лиге, и на последнем месте, что не догнать....

Incognito 29.01.2016 10:01:11
0

Нормальные ребята у нас, что вы все ноете. Вот только с тренером не повезло. Первый период с Динамо (да весь чемпионат в одну две шайбы проигрывали) играли очень хорошо. Только за счет функциональной подготовки можно играть с командой выше классом (не готовы). Вопросы к тренеру. И тренера не увольняют, видимо по причине большой компенсации за разрыв контракта. Так что господа болельщики не все так плохо у нас.

ВХЛ 29.01.2016 09:37:19
0

Ждем!

Уважаю МИКОМ 29.01.2016 09:16:21
0

Ого, и здесь мы даже не первые, что ж будем третьими кто пересечет графу 200.

ветер 29.01.2016 07:51:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Не путайте зарплатный бюджет с бюджетом команды, в который входят все затраты: нп форму, на перелёты и другое. У Металлурга такой бюджет больше полмиллиарда.

.например ЦСКА подписало Радулова ха 420 млн руб..а у нас бюдхет команды и в него ВСЁ ВХОДИТ ..В т ч По моему и Мишки из этого котла питаються!!

Incognito 29.01.2016 07:49:12
0

Уважаю МИКОМ,Память у тебя изменяет.Да наши не пропускали более 200 шайб за сезон.А лидер Витязь,в первом сезоне КХЛ пропустил226 шайб после56 игр,в следующем сезоне 216 шайб,56 игр.В сезоне14/15 Амур пропустил 207 шайб,60игр.

Incognito 29.01.2016 07:04:02
0

Хорошо, посчитаем как вы предложили: 500 млн. - это чуть больше, чем у команды ВХЛ! Вот и место мы занимаем где-то посередине: и ни в КХЛ, и ни в ВХЛ. И игроки к нам приезжают какие-то ни то, ни сё: в КХЛ никому не нужные, и в Ангарск ехать не хочется. Я об этом!

Incognito 29.01.2016 06:50:18
0

Последнему,ерунду не городите! И людей не вводите в заблуждение! Вот именно,в этот самый маленький бюджет все и входит-форма,перелеты,проживание,питание,лечение и много еще чего. И еще люди,которые обслуживают-уборщицы,сантехники...И люди,которые поют и пляшут на играх.И все они тоже в этом бюджете.

Incognito 29.01.2016 06:37:08
0

Не путайте зарплатный бюджет с бюджетом команды, в который входят все затраты: нп форму, на перелёты и другое. У Металлурга такой бюджет больше полмиллиарда.

Incognito 29.01.2016 05:11:20
0

"Салават Юлаев" до конца 2016 года получит от Башнефти 2,15 млрд. рублей, "Торос" - 340 млн. У нас бюджет меньше, чем у команды ВХЛ!

Уважаю МИКОМ 29.01.2016 04:57:25
0

Да никто не спорит, будут играть только кому он нужен разве что вам, верующим в светлое будущее. Антирекорд будет не только по победам, но и по пропущенным шайбам 200 штук, если не изменяет память, еще никто не пропускал.

Incognito 29.01.2016 04:12:37
0

Последнему инкогнито: хватит вам уже хоронить Металлург в Кхл - он играет и будет играть в КХЛ.

Incognito 29.01.2016 02:55:08
0

Последние домашние матчи металлурга в кхл..

konkere 29.01.2016 02:41:44
0

Слован будет бит!

Incognito 28.01.2016 15:14:35
0

Этот сезон антирекордный по победам дома, кашмар и ПОЗОР!!!!!!!!!!!!

фак т 28.01.2016 14:10:46
0

На словаков коэффициент неплохой 2.03, верняк. Ставить экспресс: Слован, Адмирал, Локо коэф 5.99 вполне не плохой выигрыш!!

Жека 28.01.2016 12:48:02
0

Очередное поражение... Слован в ПО хочет попасть!