Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» - «Медвешчак». Полная версия пресс-конференции

(с) ХК Металлург

Редакция Sport42
31.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Incognito 01.02.2016 09:24:30
0

Игра у команды есть. Тренер хороший, еще 1-2 сезона потянет на уровне КХЛ. Результат придет.

Incognito 01.02.2016 04:20:55
0

Соловьев не гастролер, Соловьев - пенсионер! Тут закончит и как Николаев пойдет рыбу ловить на озере ))

Incognito 31.01.2016 16:49:39
0

Соловьев - не гастролер,как Михайлов,Емелин,Титов

Incognito 31.01.2016 16:42:03
0

НДС,оставайся еще! Игра есть,а результат придет через работу. Намного приятнее смотрелся сезон после "блевотного" Титовского.

Incognito 31.01.2016 15:33:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Да, что же ты никак не можешь успокоиться. Кто, кроме Соловьва Н.Д. согласился бы работать в таких условиях? У нас очередь из тренеров специалистов у дворца? Спасибо надо сказать человеку, что работал весь сезон с командой. И надеяться надо, что в следующем сезоне он останется в клубе.

Есть очень много тренеров, кто бы согласился тренировать команду КХЛ. А расторгать с ним не стали т.к. большая компенсация за расторжение контракта. Вот так и варимся до конца чемпионата.

Incognito 31.01.2016 15:12:52
0

Нам такой хоккей не нужен! Всех на мороз!

Incognito 31.01.2016 15:10:10
0

Еще в начале сезона писал, про зелепукина, убирать такого ГМ, по блату титова, а теперь еще и глебов все блатные, а болелы по... Зачем такие в Металле? Борьба с коррупцией, на мороз

Incognito 31.01.2016 14:55:44
0

Ага, спасибо за последнее место! Идите пожалуйста уже на заслуженный отдых. Имейте мужество.

Incognito 31.01.2016 14:21:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Доверие исчерпали, следующий сезон без вас

Да, что же ты никак не можешь успокоиться. Кто, кроме Соловьва Н.Д. согласился бы работать в таких условиях? У нас очередь из тренеров специалистов у дворца? Спасибо надо сказать человеку, что работал весь сезон с командой. И надеяться надо, что в следующем сезоне он останется в клубе.

Incognito 31.01.2016 14:07:51
0

Доверие исчерпали, следующий сезон без вас