Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Хаванов: «В этом сезоне Кузня показывала хороший хоккей, с огромным количеством движения и созданных моментов»

Телекомментатор и хоккейный эксперт — о выступлении «Металлурга» в этом сезоне.

- У новокузнечан шансов в этом сезоне изначально было немного. В первую очередь это связано с комплектованием. Чтобы пройти сезон ровно, нужен хороший, стабильный вратарь. В Новокузнецке воспитываются отличные вратари, но каждый год они вынуждены решать задачу с первым номером заново. В этом сезоне они показывали хороший хоккей, с огромным количеством движения и созданных моментов. Но когда надо было удерживать счет с небольшой разницей, то в этих случаях они действовали не очень удачно.

Примерно такие же проблемы были у "Северстали". Попасть в восьмерку и закрепиться там череповчанам было так же тяжело, как и новокузнецкому "Металлургу".

(с) Спорт-Экспресс

Редакция Sport42
08.02.2016

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Incognito 09.02.2016 01:57:05
0

Спешно читать что мол деньги от ферросплавного пойдут на дороги... За дороги мы платим налоги, дайте зрелищ

Incognito 09.02.2016 00:55:22
0

Позор нам т.е. народу, мы терпим это свинство и ждём чуда.

Incognito 08.02.2016 14:08:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ветер
ЛДПР Диденко ..близок к источнику ..ЕВРАЗ отказываеться продолжить финансирование!!ВОТ ссылка на ..ВЕСЬ ХОККЕЙ,,,http://allhockey.ru/news/show/247557-Istochnik_EVRAZ_otkazalsya_ot_finansirovaniya_Kuzni_klub_na_kraju_propasti

ЛДПР Диденко, близок к источнику. Каким боком? Евраз не выносит ЛДПР, Роккель тоже их не привечает. Обычное Бла, бла, бла. Металлург будет в КХЛ и это однозначно.

Incognito 08.02.2016 11:48:21
0

Ну если равалили футбол,так отдайте деньги на хоккей,а то нет футбола,останутся в городе только латки на дорогах,которые по весеннему бездожорожью продержаться на асфальте не более месяца.Посмотрите на дороги вокруг ЗСМК,моного туда латок Евраз нашлепал.Сыд и позор!

Терпение 08.02.2016 08:09:01
0

Интересно всё! У нас теперь принято просто молчать.С футболом тянули до последнего. Теперь тоже тишина.Где комментарии руководства по поводу всей ситуации в целом?Что с письмом Путину? Что вообще происходит?

ветер 08.02.2016 07:50:19
0

ЛДПР Диденко ..близок к источнику ..ЕВРАЗ отказываеться продолжить финансирование!!ВОТ ссылка на ..ВЕСЬ ХОККЕЙ,,,http://allhockey.ru/news/show/247557-Istochnik_EVRAZ_otkazalsya_ot_finansirovaniya_Kuzni_klub_na_kraju_propasti

Incognito 08.02.2016 07:35:00
0

Короче не надо продавать никого !

Incognito 08.02.2016 07:34:19
0

Мы каждый год воспитываем вратарей для других клубов...щас Кареев с Подъяпольским уйдут,возьмут Старостина.А надо чтобы молодой вратарь года 3-4 поиграл в нашей команде,тогда он и станет стабильным