Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» завершает сезон на последнем месте в КХЛ

При этом показывая статистику лучше чем в прошлом сезоне. 

«Металлург» завершает свое выступление в чемпионате КХЛ сезона 2015/16 на 14 месте в конференции «Восток» и на 28 месте в общей таблице лиги.

Отметим, что по сравнению с предыдущим чемпионатом, при одинаковом числе сыгранных матчей (60), наша команда набрала на 2 очка больше (55 - 53), выиграв на 3 матча больше в основное время, чем год назад (13 - 10), и потерпев на 5 поражений в основное время меньше, чем в сезоне 2014/15 (32 - 37).

Что касается разницы голов, «Металлург» в этом чемпионате забросил на 13 шайб больше (128 - 115), при этом пропустив по сравнению с предыдущим чемпионатом лишь на 1 шайбу больше (191 – 190), а ведь в прошлом сезоне за новокузнечан играл ныне самый надежный голкипер КХЛ Илья Сорокин.

В прошлом сезоне «Металлург» в общей таблице КХЛ занял предпоследнее место, обогнав «Амур».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
18.02.2016

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Терпение 19.02.2016 06:40:59
0

При этом показывая статистику лучше чем в прошлом сезоне-Фраза для неудачников!!!

Терпение 19.02.2016 04:26:43
0

Сколько тренеров и игроков прошли через Металлург за последние десять лет.

Терпение 19.02.2016 04:25:10
0

Какие вы все наивные)))Чтобы было чем вам заняться после сезона,ради интереса посчитайте сколько тренеров и игроков .Какой был результат и вклад весомый внёс из игроков.Думаю цифры вас не очень обрадуют.И вы ещё свято верите что сезон неплохой и все дело в тренере)))Ну ну.Удачи вам)))

Incognito 19.02.2016 03:41:00
0

ПОЧЕТНОЕ последнее место то-же.... ПОЧЕТНО...КОГДА такое было последний раз!!!

777 19.02.2016 03:39:12
0

Молодые были уже ..некоторые да-же два раза..Титов..Пархом ..Китов..Ну и Емеля особо не отличился ...Благодаря Вейсвальду его Менеджменту что -то БЫЛО!!!а так не чего не меняеться ..значит тренеры не чего не могут ВЫЖИТЬ из этой молодежи..

Incognito 19.02.2016 03:01:57
0

В новости написали: выиграли на 3 матча больше в основное время, проиграли - на 5 меньше! А реакция у людей: хреновый тренер! Где логика у вас, ребята? Титов тоже молодой, амбициозный был: почему играли то хуже? А вы предлагаете такого же сюда пригласить и ждать ни с того ни с сего чуда великого ))

Incognito 19.02.2016 02:02:35
0

Ты даже жопу с дивана не поднимешь за 3коп а от других требуешь

Incognito 19.02.2016 02:00:29
0

А финансирования как?Умник

Incognito 19.02.2016 01:14:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Соловьев классный тренер, просто в случае Металлурга акцент нужно делать на действительно классного вратаря(см. пример Сибири)

А что в нём классного? Плетемся в конце турнирной таблицы. И тренер классный. Вообще соображаете сами, что пишите?

Incognito 19.02.2016 01:13:33
0

Результат работы - кол!

Incognito 18.02.2016 17:06:48
0

Соловьев классный тренер, просто в случае Металлурга акцент нужно делать на действительно классного вратаря(см. пример Сибири)

Болельщик 18.02.2016 16:48:40
0

Соловьева оставить обязательно. Сохранить состав, найти хорошего вратаря-и в следующем сезоне обязательно выйдем в плей-офф.

333 18.02.2016 16:46:03
0

я смотрю к одному оккейно-диванному эксперту еще один добавился! браво чуваки! вы просто магистры хоккея!

Incognito 18.02.2016 16:39:14
0

По статам лучше чем в прошлом сезоне, а все равно на последнем месте.

Болельщик 18.02.2016 16:37:59
0

Согласен полностью. Каждому своё время. Соловьёв свой шанс исчерпал. Не хочется на следующий год лицезреть такие результаты. Не справляется, надо без малейшего сожаления расторгать контракт и всё.

Ass 18.02.2016 16:35:23
0

С таким тренером и место соответствующее. На пенсию уже шел бы, а на его з/п можно нормального тренера взять, молодого, амбициозного. Для руководства сейчас вопрос тренера и основного вратаря на следующий сезон, должен быть самым главным.