Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У «Металлурга» в следующем сезоне в КХЛ будет новый капитан команды

В Новокузнецке решили не подписывать контракт с одним из нападающих на следующий сезон.

Как нам стало известно, у «Металлурга» в следующем сезоне будет новый капитан команды. Кузня не планирует подписывать новый контракт с 35-летним Александром Романовым.

В этом сезоне игрок набрал на 1 очко больше чем в предыдущем — 16 (4+12) в 59 матчах и завершил чемпионат с полезностью +1, тогда как в сезоне 2014/15 у Романова было -14.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.02.2016

Читайте далее

Комментарии: 33

Правила
Incognito 28.02.2016 03:12:06
0

Полищук наверно капитаном будет

Терпение 26.02.2016 15:29:58
0

Скоро и без Металлурга поднимут цену)О чем речь ,если при такой игре и результатах даже на "копейку" цену не снизили на билеты))))

Incognito 26.02.2016 13:53:07
0

Да у нас таких товарищей ...

Incognito 26.02.2016 12:23:55
0

Отвратительный сезон для этого товарища

Incognito 26.02.2016 11:59:14
0

Вообще выход есть. Нужно просто сделать как в Омске, немного поднять цену на бензин и разницу на хоккей отдавать. Но агт никогда на это не пойдёт, так как он огромный популист, и лучше будет продавать разбавленный бензин, но подешевле чем в соседних областях. А в Омске все жители области знают что участвуют в финансировании авангарда, и игроки это знают, и бьются поэтому, и стадион полный.

Терпение 26.02.2016 10:15:51
0

Радулова

Терпение 26.02.2016 10:14:31
0

Какая Роснефть?Вы о чем?Или настолько наивный. У них ЦСКА с контрактом Раздумывая, чтобы ещё на кого то тратиться.

Терпение 26.02.2016 10:12:27
0

Смотреть в живую на игру НАСТОЯЩИХ мастеров ,хоть и в других командах)НАСМЕШИЛ от души.Спасибо.Нет таких в КХЛ при всем желании.Есть просто хорошие игроки и все ОСТАЛЬНЫЕ!

Incognito 26.02.2016 09:18:58
0

P.S Ну и наших конечно молодых наигрывать,открывать новых Бобровских,Орловых,Арзамазцевых,Налимовых,Сорокиных,Капризовых,а потом их продать.

Incognito 26.02.2016 09:11:01
0

Металлург никогда не уберут из КХЛ,это команда как рассадник для выращивания цветов в переносном смысле для стажировки и обкатки молодых одаренных игроков других клубов(к примеру Манухов,Неколенко,Казаков,Семенов).У нашего руководства нет целей куда-то попадать,их эта система устраивает.Перед началом очередного сезона конечно покричат,пообещают,что да будем бороться за попадание в плей-офф для успокоения души болельщикам,а дальше повторится старое,никуда не попали,будем наигрывать состав к ледующему сезону и укреплять тылы.Сколько это уже длится лет?Отмазка у наших руководителей железная-Металлург самый нищий по финансированию клуб КХЛ.А за обкатку и стажировку тоже ведь деньги платят кому-то в клубе.

Incognito 26.02.2016 09:10:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Терпение, объясни товарищу Инкогнито, который посоветовал засунуть комментарий. Кричать про ВХЛ не есть гуд конечно, но другого способа разорвать этот замкнутый круг, я не вижу.

Тебе, ущербный, похоже вообще ничего не видно и непонятно. Ты думаешь, что финансирование останется на уровне последних лет, в случае перехода команды в ВХЛ? Изменения в результатах по итогам сезона могут наступить только при прозрачности расхода бюджета команды. Но этого не будет. Так что пусть команда играет в КХЛ. Хоть будет возможность посмотреть вживую на игру настоящих мастеров, пусть из других команд. А что слышно о дополнительном финансировании команды Роснефтью, в честь 400-летия города? Или это очередная "утка" очередного приближенного к "верхам"?

Терпение 26.02.2016 08:31:26
0

Миком, завязывайте вы все с ВХЛ.Не будет там команды,не выгодно это никому.Чтобы порвать этот круг нужна воля Тулеева как минимум и руководства КХЛ. А кому,как и за кого "болеть" не мне кому то объяснять )Сам же знаешь, что мы для многих как "раздражитель"))))

Incognito 26.02.2016 08:31:24
0

Существование Металлурга идёт на пользу действующему руководству и работящим пацанам: Галимов, Гареев, Арзамасцев, Мальцев, Жафяров, Сорокин - задачу по выходу в плей-офф выполняют, только с другой командой!

Уважаю МИКОМ 26.02.2016 08:14:31
0

Терпение, объясни товарищу Инкогнито, который посоветовал засунуть комментарий. Кричать про ВХЛ не есть гуд конечно, но другого способа разорвать этот замкнутый круг, я не вижу.

NvKz 26.02.2016 08:01:33
0

Удалялся много да и медленный. В вышку дорога и еще с собой забери игроков

Incognito 26.02.2016 07:55:32
0

Терпение ПРАВ

Терпение 26.02.2016 07:48:23
0

Нет у команды уже давно КАПИТАНА!!!И задача выхода в плей-офф НИКОГДА не стояла!Чтобы делать такие заявления нужно во первых -быть АДЕКВАТНЫМ,во вторых-нужно чётко знать как эту задачу выполнить.Ничего из этого в Металлурге не видно уже много лет.Так что смена Соловьева и новый типа хороший вратарь проблемы не решат.А все остальное у нас менять не хотят,все на "своих" местах и останутся!!!

Болельщик 26.02.2016 06:51:52
0

Ну если Металлург останется в КХЛ,то-сохранить состав, найти отличного вратаря-и можно бороться за выход в плей-офф.

Incognito 26.02.2016 06:38:13
0

Видимо, ожидается значительное усиление состава )))

Incognito 26.02.2016 06:22:38
0

Романов не плохо? Отвратительно

Incognito 26.02.2016 06:19:25
0

Может кого и лучше Романова подпишут,а так сезон он провёл не плохой,удалений ненужных только набрал много.

Incognito 26.02.2016 06:14:07
0

Капитаном будет Глебов.

Incognito 26.02.2016 05:56:15
0

Миком,засунь свои комментарии в одно место! Ты не понимаешь,что раздражаешь всех?! Ты-неудовлетворенный идиот!

Уважаю МИКОМ 26.02.2016 05:47:03
0

Читатель, да пора бы там посидеть до лучших времен финансирования.

Уважаю МИКОМ 26.02.2016 05:44:44
0

Евраз продолжить финансировать команду. Так прям ощущается радость в этом комментарии. Тьфу, аж противно.

Уважаю МИКОМ 26.02.2016 05:41:01
0

Металлург будет играть в КХЛ. Жаль, мыльная опера продолжается.

Читатель 26.02.2016 05:39:32
0

В ВХЛ.

Азартный 26.02.2016 05:28:30
0

А с Роккелями контракты продлят???

Stefan09 26.02.2016 05:20:18
0

Правильное решение

Incognito 26.02.2016 05:04:05
0

правильно

Incognito 26.02.2016 04:58:00
0

Тут не только с капитаном не нужно продлять, тут пол-состава новых нужно!

Incognito 26.02.2016 04:51:56
0

Евраз продолжит финансировать команду, Металлург будет играть в КХЛ

Болельщик 26.02.2016 04:44:10
0

А как дела со спонсором команды?