Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) 5:3 (2:0) «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) 5:3 (2:0) «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Кузня уступила Магнитке и счет в серии до трех побед уже 0-2.

«Стальные Лисы»: Бронников; Икамацких - Игошев, Болтанов - Харькин – Кудрин; Шурыгин - Жлоба, Харытинский - Швырев - Арсенюк; Янчевский - Дронов, Переходюк - Башкирин- Еремин; Юзеев - Вараница, Сергушкин - Меньщиков – Полукаров.

«Кузнецкие Медведи»: Старостин; Фаткуллин - Камалов, Язьков - Старченко – Складниченко; Лямкин - Мезенцев, Караваев - Пархоменко - Капризов; Щукин – М.Петров, Лудцев - Разумов - Бутузов; Олендаренко – Н.Петров, Зиновьев - Шевченко – Котов.

Голы:

0:1 - Язьков (Старченко, Складниченко), 9.37

1:1 - Харытинский (Швырев, Арсенюк), 11.13

2:1 - Кудрин (Харькин, Болтанов), 15.55

3:1 - Харытинский (Швырев, Арсенюк), 23.15 (в большинстве)

3:2 - Язьков (Старченко, Складниченко), 25.04

4:2 - Харытинский (Швырев, Арсенюк), 43.51

4:3 - Караваев (Капризов, Пархоменко), 44.23

5:3 - Кудрин (Харькин, Болтанов), 52.42

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
10.03.2016

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 11.03.2016 19:15:10
0

А че вы ноете? Не пойму ! Команды и след сезон не собрать! Я не говорю про Главную команду!

Incognito 11.03.2016 09:45:43
0

2:0 ПОСЛЕ ПЕРВОГО НИКАК БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

ЗАЩИТНИКОВ на мыло!!!! 11.03.2016 01:18:17
0

что за защита? стоят на синей удержать шайбу не могут, на пятаке стоят мертвят, спят....напы стараются, но на одном нападении не выедишь

Болельщик 10.03.2016 14:35:46
0

Ну и какое же это усиление? Или усиление слишком вознесли? Нет ни азарта в игре, ни желания победить. Безвольный проигрыш.

Incognito 10.03.2016 11:51:51
0

Не хватало Полищука с Куклевым...

бывший игрок 10.03.2016 11:37:20
0

защиты ноль повдль,и мертвые их обьезжают даже,ни броска ни выкинуть с пятака,жесть!

Павел Кудреватых 10.03.2016 11:17:35
0

Да если честно и Капризов себя чувствует что он звезда! Шайбу передерживал очень много. Потерь было очень много из-за него. Хотя я посмотрел только два периода. А Лисы вообще проходимы. Только реализация моментов подводит и исполнительное мастерство. Где то я уже это слышал!))))

Incognito 10.03.2016 10:53:54
0

Не смешите,пока Китов тренер шансов нет...Давно пора это понять....

Incognito 10.03.2016 10:39:26
0

Лисы такие же мертвые. А тут ТАКИЕ ПОДАРКИ. Яб тоже, наверное, забил, хоть на коньках стоять только умею

Евгений 10.03.2016 10:36:33
0

С тренерами у нас точно, никаких не выгоняют, и китова и пархоменко приютили в медведях, по старой дружбе хотя уже давно понятно что не тренер а так, название одно, должность

Incognito 10.03.2016 10:35:05
0

Всю администрацию надо МЕНЯТЬ! С главных до дворника..

Батон за 13 10.03.2016 10:27:47
0

Дома есть шанс.

Incognito 10.03.2016 10:23:55
0

Все 5 шайб с пятака, на чистом льду. Усиление защиты АКУЕННОЕ!!! Камалов, Щукин, Лямкин, Фаткуллин - в КХЛ