Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 3:2 (1:2) «Стальные Лисы» (Магнитогорск)

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 3:2 (1:2) «Стальные Лисы» (Магнитогорск)

Кузня сокращает отставание в серии до 3 побед. Завтра в Новокузнецке – четвертый матч.

 «Кузнецкие Медведи»: Старостин; Фаткуллин – Камалов, Язьков – Старченко – Складниченко; Лямкин – Мезенцев, Караваев – Пархоменко – Капризов; Щукин – Патрикеев, Лудцев – Разумов – Бутузов; Олендаренко – Н.Петров, Емец – Шевченко – Котов.

«Стальные Лисы»: Загидулин; Икамацких – Игошев, Болтанов – Харькин – Кудрин; Шурыгин – Жлоба, Арсенюк – Швырев – Харытинский; Вараница – Юзеев, Ромащенко – Меньщиков – Полукаров; Янчевский – Дронов, Ильменев – Еремин – Переходюк.

Голы:

1:0 - Язьков (Старченко), 5.28 (в большинстве)

2:0 - Лямкин (Караваев, Щукин), 39.00

2:1 - Жлоба, 47.04 (в большинстве)

3:1 - Пархоменко (Капризов), 55.46

3:2 - Болтанов (Кудрин, Харькин), 58.26

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
13.03.2016

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Incognito 14.03.2016 04:09:41
0

Это всё конечно так, но вот защитники наши безобразно действуют как в своей зоне, так и на чужой синей линии. А кто там корчиться и падает, так посмотрите матчи 1/4 кубка Гагарина. Играют взрослые мужики, а в каждой паре в каждом матче есть симуляция и цирк!

Incognito 14.03.2016 02:17:51
0

Комент на сайте МХЛ в текстовой трансляции-...53 мин.И ещё одна стычка возникла после силового приёма против Полукарова от Язькова. На носилках пришлось уносить игрока гостей, всё очень серьёзно...Проходит три с небольшим минуты и этот Полукаров после такой серьёзной травмы выходит на лёд,как ни в чём небывало,цирк.Лисы настоящие симулянты,падать и корчить из себя подбитых и раненых при любых мало-мальских столкновениях умеют на отлично,вспомните и посмотрите на Ютубе их матчи хотя бы с Медведями первого финала.Тренера вполне возможно проводят семинары с командой как правильно притворяться больными, травмированными, сумасшедшими.

Incognito 14.03.2016 00:31:11
0

Если кто решил подраться , тому ни какие судьи не помешают

Incognito 13.03.2016 21:31:24
0

щукин не раз на пятаке нашем чуть не подрался,если бы судьи не помешали...

Incognito 13.03.2016 15:49:30
0

Да я так думаю что Язьков один из команды не побоялся прибить чувака который всю игру провоцировал , бил по рукам , боролся вместо игры в хоккей . У меня вопрос а где же наш довгай Щукин , камалов что они только на словах такие крутые

Stefan09 13.03.2016 14:59:58
0

Конечно, он симулянт. Будь там что-то серьезное, там бы кипишь был на скамейке, а там были все абсолютно спокойны: знали, что игрок жив и здоров. Посмотрите статистику заработанного штрафа соперника в регулярке, у Лисов 943 минуты, а у нас 510. Думаете, они так почти в два раза чаще заставляют нарушать соперника. Как бы не так, падают и всё время на судью смотрят, дескать удаляй, не удивлюсь, что и фокусы с травмами и чудесным оживлением показывали и раньше.

костян 13.03.2016 14:04:35
0

посмотрите трансляцию на спорт 42, а именно эпизод с участием носилок, там все отчетливо видно, начало 2 часа 18 мин и выход игрока 2 часа 22 мин, симуляция.

игрок 13.03.2016 13:40:25
0

все по делу что видел то и говорю.а прогнозы это к микому и его друзьям.

Incognito 13.03.2016 12:45:34
0

А коментаторы сегодня адекваты, приятно слушать!!! Все по делу ни каркают!!!

игрок 13.03.2016 10:47:17
0

не спорю пацаны рубятся.но не бросают.дело в том какую игру им тренер ставит.а он не ставит бросать.розыгрыш.а лисы понимают это и в итоге вату катаем.первую игру проиграли из.за бросков защитник без броска.это не защитник.

Incognito 13.03.2016 10:42:20
0

Если бы балду не пинали уже бы выиграли серию или было бы 2-1 только в нашу пользу!

Игорь 13.03.2016 10:19:21
0

Норм

Incognito 13.03.2016 10:15:43
0

игра в 18.00.

Incognito 13.03.2016 10:10:34
0

Подскажите во сколько завтра игра?

Stefan09 13.03.2016 09:59:22
0

игрок, в начале сезона только и играли щелчками от синей, особенно через Щукина, так что глупости писать не нужно. Щелкать-то можно и от красной линии, да что толку, пусть лучше разыгрывают, к тому же при набросах меньше риска получить контратаку или потерять шайбу из зоны. Согласен, что в первом периоде было пару моментов, где защитники должны были бросать, а не делать передачу.

фак т 13.03.2016 09:47:03
0

игрок, ну да не без изъянов играют, но стараются же, выигрывают!! Или теперь тоже после побед критиковать, грязью поливать, вместо того что бы поддержать пацанов. Китов-0, но парни то стараются, играют!! А лить Г... на ребят удел слабых и позор именно таким!!!

игрок 13.03.2016 09:41:29
0

без щелчков вся игра.нет смысла дальше ехать.китов простому не может научить бросать щелчками а не кистью набросы.и подобие бросков.нет игры вы о чем.какая игра какие красавчика.вы о чем!позорно должно быть!

Incognito 13.03.2016 09:35:45
0

Во сколько завтра?

Жека 13.03.2016 09:32:27
0

Согласен с НВК! Матч по,а не как в Магнитке...Да и стадион пацанам помог...Всем кто был сегодня на хоккее РЕСПЕКТ!!!

НВК 13.03.2016 09:00:58
0

Только со стадиона, Молодчики отличный весенний хоккейчик показали, драматизм, интрига, борьба и желание выигрывать! Магнитогорские девки сегодня от каждого столкновения валились, да и полосатая г.. за них подсвистывала... Медведи так и дальше!!!