Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ЕВРАЗ официально сообщил о перспективах хоккея в Новокузнецке

Каким будет финансирование «Металлурга» дальше?

Финансирование новокузнецкого клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Металлург" группой компаний ЕВРАЗ будет продолжено в прежних объемах. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании.

Ранее сообщалось, что между группой и клубом ведутся переговоры о продолжении спонсирования на сезон-2016/17.

"Мы продолжаем финансирование клуба в прежних объемах", - говорится в сообщении.

Ранее в СМИ было опубликовано обращение депутата Государственной Думы Алексея Диденко к президенту Федерации хоккея России Владиславу Третьяку, в котором говорилось об отказе ЕВРАЗа спонсировать "Металлург".

(с) ТАСС

Редакция Sport42
18.03.2016

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Карло 19.03.2016 09:30:51
0

Спасибо за приятную новость! Мы в КХЛ да будет так!!!!!

Павел Кудреватых 19.03.2016 04:07:06
0

Информация ужасная.

Incognito 19.03.2016 03:45:32
0

С этими правителями не будет нормального хоккея никогда!

Терпение 18.03.2016 19:20:27
0

Какой спорт в Кузбассе загибается?Он был когда?Область загибается,вот беда(((А на спорт всегда правителям областным плевать было!!!

Уважаю МИКОМ 18.03.2016 18:14:45
0

Что каламбур правильно подмечено. Все думал как же обозначить эту барахолку ненужных новостей? Хорошо подмечено и сделано, чтобы отвести людей от реальности мол, да у нас все хорошо, Тулеев палки раздает в придачу угля похудевшим, что собственно вызывает смех да и только. ЕВРАЗ спонсором остался мол, ликуйте господа, что вам еще надо? У нас же все ЗАШИБИСЬ!!!

Incognito 18.03.2016 15:43:53
0

А тем, что спорт в Кузбассе загибается и это не новости, а журнал-каламбур!

Болела 18.03.2016 15:37:37
0

Чем не нравятся новости то? Хейтеры подъехали на грузовиках, дурачки одним словом

Incognito 18.03.2016 15:09:03
1

Скандинавские палки, кто возглавит ФЕДЕРАЦИЮ "футбола" Куссбасса, будет ли на юбилей города отремонтирован стадион, возможно Металлург сыграет с Китаем, Стоа остается играть в КХЛ , но не в Металлурге, соперником футболистов был МАСТИТЫЙ "Сибшахтстрой". Юмористы))

Incognito 18.03.2016 14:33:45
0

Прочитал, на Кузнецком портале последние новости, вижу портал превращается в страничку юмора. Молодцы, так держать. Хоть посмеяться захожу.

Incognito 18.03.2016 13:37:11
0

При евразе перспектив у хоккея в Новокузнецке нет

Incognito 18.03.2016 13:31:48
0

Забавно будет послушать очередной порожняк от отцов города ,про попадание в плей- офф ,перед началом сезона.На самом деле задача на сезон будет- не занять последнее место

Incognito 18.03.2016 09:23:53
0

Все нормальные клубы КХЛ выдохнули с облегчением! Не нужно голову ломать, куда молодежь в аренду сплавить!

Incognito 18.03.2016 09:22:47
0

У всех клубов КХЛ бюджет в рублях: как финансировали в рублях, так и дальше будут!

Уважаю МИКОМ 18.03.2016 08:51:29
0

15 лимонов зелеными как обычно еще поди по старому курсу.

Incognito 18.03.2016 08:47:46
0

"Мы продолжаем финансирование клуба в прежних объемах"-Для последнего места в КХЛ это финансирование и расчитано.

Уважаю МИКОМ 18.03.2016 08:43:32
0

Ну что, подарочек фанам. Садо-мазо на сезон 2016-2017 обеспечено.