Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Ретро-майки хоккейного «Металлурга» - за 3000 рублей!

Ретро-майки хоккейного «Металлурга» - за 3000 рублей!

Уважаемые болельщики! Вы можете стать обладателями уникальных игровых маек, в которых хоккеисты «Металлурга» в сезоне 2015/16 провели два матча чемпионата КХЛ. Число маек лимитировано и каждая из них была сделана в единственном экземпляре! Так что вы можете сделать отличный подарок себе или друзьям, купив такой хоккейный свитер. Все деньги от продажи маек пойдут на благотворительность!

Ретро-майки новокузнецкой хоккейной команды, в которых «Металлург» в декабре 2015 года провел матчи чемпионата КХЛ против «Барыса» и «Авангарда» во Дворце спорта, может приобрести любой болельщик. Стоимость одной майки любого игрока сейчас – 3000 рублей. Но при этом в продаже уже нет игровых маек хоккеистов первых двух пятерок Кузни – эти майки были приобретены болельщиками ранее.

Дозаказываться майки такого дизайна больше не будут. Так что у вас еще есть уникальная возможность приобрести настоящий эксклюзивный игровой свитер «Металлурга», которого не будет больше ни у кого.

Узнать о наличии майки хоккеиста «Металлурга», которую вы бы хотели приобрести, можно написав письмо на адрес электронной почты sport-nk@mail.ru с темой письма «Майка» и указав номер мобильного телефона для связи.

Все деньги, вырученные от реализации ретро-формы, будут направлены на благотворительность,  нуждающимся в помощи детям.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
27.03.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила