Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Несостоявшийся легионер Кузни потерял сознание на матче

Хоккеист, летом 2015 года подписавший контракт с «Металлургом», но до начала чемпионата КХЛ покинувший Кузню по состоянию здоровья, потерял сознание после одного из периодов.

Защитник чешского хоккейного клуба «Плзень» Кристиан Кудроч потерял сознание во время матча национального чемпионата против «Спарты».

Хоккеист почувствовал себя плохо в подтрибунном помещении по пути в раздевалку после окончания первого периода, в результате чего упал и потерял сознание. Партнеры по команде оперативно среагировали на произошедшее, вызвав медиков.

В данный момент состояние игрока стабильное, его жизни ничего не угрожает.

Ранее Кудроч выступал за «Сибирь», «Барыс», «Авангард» и «Кузню».

В августе 2014 года словак потерял сознание после силового приема и был госпитализирован. Хоккеист прошел продолжительное лечение, однако «Авангард» расторг с ним контракт.

Редакция Sport42
31.03.2016

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 31.03.2016 08:24:42
0

Травма на предсезонке в Астане в августе 2014 года даёт о себе знать.Во втором периоде матча Авангард - Нефтехимик Яровлав Альшевский сыграл подленько в "грязнульки" с Кудрочем, отоварив локтем в голову у борта.Самостоятельно доехав на скамейку, через какое-то время он потерял сознание.Матч был остановлен и не доигран.Пришлось срочно госпитализировать его с ушибом головного мозга.Тогда надо было и завязывать с хоккеем Кудрочу.Здоровья Кристиану.