Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Нескучная планета: турнир по настольному хоккею с игроками ХК «Металлург»

9 апреля с 16:00 до 19:00 в ТРЦ «Планета» самых активных и спортивных посетителей ждут захватывающий турнир с игроками хоккейного клуба «Металлург» и сражения с профессиональными игроками Федерации настольного хоккея г. Новокузнецка! А также памятные фото- и автограф-сессия с хоккеистами, зажигательное выступление музыкальной кавер-группы и конкурс на лучшую спортивную кричалку!

Все гости «Планеты» в ближайшую субботу смогут принять участие в зрелищном состязании по настольному хоккею, развить в себе быструю реакцию, точную координацию, нестандартное мышление и другие качества настоящего хоккеиста. Самые ловкие получат шанс сразиться с игроками хоккейного клуба «Металлург» и выиграть сувениры от команды! А самые активные болельщики будут награждены ценными призами от «Планеты»!

Игроки хоккейного клуба: Владислав Подъяпольский, Михаил Куклев, Антон Капотов, Никита Камалов и Кирилл Семенов примут участие в автограф-сессии и сфотографируются на память со всеми желающими! Гостям «Планеты» не даст заскучать и выступление яркой кавер-группы BOURBON, которая порадует посетителей эффектным исполнением известных и всеми любимых песен.

Ждем всех желающих 9 апреля с 16:00 до 19:00 в центральном атриуме ТРЦ «Планета» по адресу г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, 10А.

(с) kuzbassnews.ru

Редакция Sport42
06.04.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила