Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Салават Юлаев» купит у «Кузни» Капризова за 80 млн рублей

Форвард молодежной сборной России и «Металлурга» из Новокузнецка Кирилл Капризов перейдет в «Салават Юлаев». В обмен «Кузня» получит денежную компенсацию. По информации «Спорт Экспресс», сумма трансфера составит 80 млн рублей. Услугами 18-летнего хоккеиста интересовался также магнитогорский «Металлург», но клуб из Уфы оказался расторопнее. 

(с) СпортФМ

Редакция Sport42
12.04.2016

Читайте далее

Комментарии: 30

Правила
Incognito 14.04.2016 07:11:55
0

Единственное возможное решение в сложившейся ситуации.

Incognito 14.04.2016 05:22:12
0

Продление контрактов со СВОИМИ игроками публиковать МОЖНО! Все клубы КХЛ, которые продляют контракты публикуют эту информацию. Вы о чём?

11-й 13.04.2016 14:08:05
0

на официальном сайте ничего нельзя публиковать до 30 апреля

Incognito 13.04.2016 13:27:22
0

На нашем, так называемом, официальном сайте до сих пор ни одной новости о переподписании контрактов! В других командах что-то суетятся, предлагают, подписывают. Йокерит аж 13 человек разом продлил, а у нас - тишина. Наверное и правда всё будет хорошо ))

Уважаю МИКОМ 13.04.2016 11:48:40
0

Я не пессимист, я реалист, а реалии таковы, что оптимизма не внушают.

Терпение 13.04.2016 11:38:08
0

Вот именно -существует!Посмотрите сайты других команд,в том числе НХЛ.На это не нужны миллионы)))

Все будет хорошо 13.04.2016 11:19:39
0

Терпение, сайт существует, с Жекой полностью согласен. Миком, наверное, не все, как ты пессимисты.

Жека 13.04.2016 06:46:08
0

Капризов вырастет в добротного игрока, если будет любить хоккей, а не деньги и агентов...

Уважаю МИКОМ 13.04.2016 06:24:23
0

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Некоторые еще оптимизм сохраняют? Мдааа, даже добавить нечего.

Терпение 13.04.2016 06:07:23
0

У хоккейного клуба нет официального сайта.Одно название.Согласен что ему ещё нужно доказать будет своей игрой место в составе и расти.НО .Как всегда это происходит не у НАС.И команда по сути превратилась в ПРОХОДНОЙ ДВОР.И вы это одобряете!!!!

Incognito 13.04.2016 06:04:07
0

...Все будет хорошо...Да ну нафиг.10 лет у нас все "хорошо",к этому все привыкли.

Incognito 13.04.2016 05:48:58
0

1. На официальном сайте подтверждения этой информации пока нет. 2. Капризову еще учиться играть. Не факт, что сможет заиграть в других клубах. Примеров этого по нашей команде много. 3. При всем к нему уважении, не стоит он 80 млн рублей. 4. Спорт экспресс - желтая газета, пускает "утки" с большим удовольствием. 5. Каждый раз, когда уходили наши т.н. "звездочки" среди нас поднимается стон. Но каждый сезон появляются неплохие игроки. 5. Если и правда, что Капризов уходит - это не конец света. Наверняка все согласовано с тренерским штабом. И,возможно, на весах выбора были Капризов и Бирюков,на которых выиграл вратарь. Все будет хорошо.

Терпение 13.04.2016 04:37:19
0

А если он сам изъявил желание покинуть клуб,как вы говорите в результате обмена, то здесь наверное виноваты мы-болельщики.)))

Уважаю МИКОМ 13.04.2016 04:16:47
0

Терпение, все верно по делу, но мы же с вами знаем какое у нас руководство. Не первый год наблюдаем. Почему у Авто никто не мог купить Коваржа? Цену загнули приличную. Если же продажа неизбежна, торгуйся до выгодной сделки для клуба эти же продают все при первой возможности. ПРОДАЖНОСТЬ зашкаливает.

Incognito 13.04.2016 03:37:24
0

Ясно понятно что продали, чё в первый раз!

Терпение 13.04.2016 03:20:03
0

Есть такое понятие как взаимное уважение.Сильно сомневаюсь,что если бы Капризов сильно захотел отработать свой контракт до конца,его не послушали.Можно потом подписать новый и так же продать.И принёс бы пользу.А если не слушают,то что же это за руководители,которым плевать на мнение своего молодого воспитанника.Будто они каждый появляются.Об уважении к болельщикам уже молчу.

Уважаю МИКОМ 13.04.2016 02:51:14
0

Да я уже писал об этом, что гнать на игрока? Его пред фактом поставили, едешь в Уфу и точка. Понты на Кирилла ник чему.

PERUN 12.04.2016 20:47:30
0

Ребят, я не понимаю, что вы гоните!? Капризова кто-то спрашивал? Вы знаете, что такое ОБМЕН?

Терпение 12.04.2016 16:15:34
0

Корм журналистов,но не берите интервью у хоккеистов ...Зачем это лицемерие!!!

Терпение 12.04.2016 16:14:34
0

3-4 звено в вате,это не первое у нас.Заиграет,молодец.Нет,кинет Вайса и в НХЛ.Такова реальность России и КХЛ)))

Incognito 12.04.2016 15:56:26
0

Хер на него ..это его Жизнь..Таких как он в Мхл Куча..вот каких к ним подобрать портнеров это задача...что то в МХЛ в ПЛЕЙ офф он мешком отьездил...КОРОЛЬ ТО ЛИПИВЫЙ..посмотрим на его в след..сезоне..

Incognito 12.04.2016 15:33:33
0

договор был еше перед новым годом..вместе со Стоа..наверно решили не брать ДРИЩА на Плей офф..а сейчас бабки освободились...бесит не продажа..а вранью этого же Каприза ..руководство..Я В КУЗНЕ МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ ,,У НЕГО КОНТРАКТ ОН ОСТАЕТЬСЯ В КУЗНЕ!!!БАБКИ ПРАВЯТ МИРОМ!!!!!

Incognito 12.04.2016 14:42:19
0

Смех, игрок товар. Не стыдно быть нищим, а стыдно быть продажным.

Уважаю МИКОМ 12.04.2016 12:42:09
0

Куш хороший и на Бирюкова хватит (Если не утка) и лапку погреть некоторым.

Incognito 12.04.2016 11:27:42
0

Новая забава у болельщиков Кузни: кого продадут следующим? Место и перспективы команды давно всем известны! ))

Incognito 12.04.2016 11:03:27
0

Следующим продадут Манухова с Лебедевым.

Incognito 12.04.2016 09:37:28
0

Началось!

Incognito 12.04.2016 09:25:55
0

Первый пошел. За ним еще Манухов и Неколенко. И что в остатке?

Incognito 12.04.2016 09:25:22
0

Уже 80! Кто больше, господа?

Incognito 12.04.2016 09:17:12
0

C 80 млн рублей на кучу игроков ВХЛ хватит и плей-офф обеспечен!