Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Путин разберется с проблемой реконструкции Дворца спорта?

Президент России провел прямую линию в ходе которой Владимир Путин отметил один из интересных вопросов. Который, возможно, связан с новокузнецким Дворцом спорта.

В ходе прямой линии Владимир Путин обратился к бегущей строке и отметил вопрос, который был связан с «реконструкцией Дворца, который является одним из символов города». Президент отметил, что непонятно о каком именно сооружении идет речь, потому что он был без адреса отправителя, и в каком городе Дворец находится непонятно, но президент пообещал разобраться с этим вопросом. Вполне возможно, что речь шла о вопросе реконструкции как раз новокузнецкого Дворца спорта. Почему бы и нет?

Путин сказал следующее, говоря о поступившем вопросе: «Помогите спасти Дворец, он – лицо города, в бюджете нет денег…Надо узнать и разобраться».

Очень похоже на Новокузнецк…

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
14.04.2016

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Стас 16.04.2016 11:37:35
0

Зато крымнаш)

Incognito 15.04.2016 19:02:46
0

Вы что серьезно? Что как дети то?

333 15.04.2016 14:46:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   333
ни какой реконструкции не будет!

если только чудо какое-то произойдет, что очень мало вероятно! и более того, еще стоит очень большой вопрос будет ли команда в этом сезоне вообще выступать в кхл! городу хоккей не нужен! вот такие вот новости!

333 15.04.2016 14:45:27
0

ни какой реконструкции не будет!

Incognito 15.04.2016 11:07:20
0

... Что сделал Тулеев? Гм почешем репу,а палки для бабушек-ходоков?

Incognito 15.04.2016 10:09:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   konkere
нормально, у нас Медведев недавно был, может не забудет, какой Дворец Спорта надо реконструировать, а если Путин не забудет шепнуть о этой проблеме, то премьер уж точно будет знать, что уж это именно наш Дворец.... эх, мечты)

посмотрим

Уважаю МИКОМ 15.04.2016 09:05:01
0

Коммент мой, забыл имя вставить.

Incognito 15.04.2016 09:03:53
0

Пока не ШЛЕПНИШь теория не только у нас. Пример на том же Сахалине где люди не получали несколько месяцев зарплату. До Путина дошло, сразу пошла возня. На местах не работают, отсюда все проблемы. Таких как наш дедушка в регионах во всех хватает. Хоть какого президента ставь, надо чтоб на местах работали. А так будем на одном месте стоять.

konkere 15.04.2016 08:23:59
0

Вот, Миком, начинаю уважать, что начинаешь смотреть дальше гнилого руководства клуба... Что сделал Тулеев? Уничтожил хоккей с шайбой в Кемерово, уничтожил футбол вообще в области, уничтожил Дворец Спорта в Кемерово, превратив его уже в который по счету торговый центр... много чего. И проблемы новокузнецкого Дворца и клуба тоже все от него.

konkere 15.04.2016 08:19:32
0

нормально, у нас Медведев недавно был, может не забудет, какой Дворец Спорта надо реконструировать, а если Путин не забудет шепнуть о этой проблеме, то премьер уж точно будет знать, что уж это именно наш Дворец.... эх, мечты)

Уважаю МИКОМ 15.04.2016 06:41:53
0

Ага, нормально они все делают. Приведите пример, что сделал Тулеев за годы правление? Таких вот Путин и вынужден шевелить, когда до него доходит. А сами работать не хотят пока президент не заставит.

Incognito 15.04.2016 06:16:51
0

Любой дворец подходит под критерии нашего. Любой старый.

Терпение 15.04.2016 05:46:20
0

На президента есть надежда?)))Не смешите...Половина страны экономит на всем,Вова -на времени)))

Incognito 15.04.2016 05:01:15
0

нормально они все делают! такова участь нашей страны, надеяться на президента и все

Incognito 15.04.2016 01:22:16
0

Тулеев с Кузнецовым с облегчением вздохнули,что в вопросе не проскользнул именно наш дворец.А вот если бы действительно Владимиру Владимировичу Путину пришлось отвечать на этот вопрос именно про наш САРАЙ,тут бы нашим властям пришлось шевелиться,что-то думать и предпринимать какие-то решения.

Incognito 15.04.2016 01:09:26
0

Это ещё ни о чём не говорит, про Новосибирский дворец тоже уже писали, что ему требуется капитальная реконтрукция или новый дворец спорта для Новосибирска. Вот скорее всего там и построят.

Incognito 15.04.2016 00:04:01
0

Половина России похоже на Новокузнецк!!!