Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Иван Налимов снес чугунную ограду в Новокузнецке и врезался в дом на Металлургов?

Воспитанник Кузни, вратарь «Адмирала» и сборной России попал в неприятную ситуацию в родном городе.

сегодня около шести утра на перекрёстке проспекта Металлургов и улицы Орджоникидзе водитель, уходивший от полицейской погони, проехал на запрещающий сигнал светофора, протаранил чугунное ограждение и врезался в дом №41 по проспекту Металлургов.

Автомобиль, попавший в ДТП - Audi RS Q3. До аварии он выглядел вот так:

 

А после аварии так:

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Кемеровской области, в данной аварии никто не пострадал.

Также в ведомстве рассказали, что за рулём находился 22-летний водитель.

Есть сведения о том, что автомобилем мог управлять вратарь владивостокской хоккейной команды «Адмирал» Иван Налимов. Иван как раз в данный момент находится в Новокузнецке после операции на ноге. Травму он получил в дебютном матче за сборную России против Норвегии в Санкт-Петербурге, затем был успешно прооперирован в столичной клинике, после чего на пару недель отправился в родной город.

Впрочем, официальных данных о личности водителя нет, как и нет сведений о том, что его направили на экспертизу для проверки на состояние опьянения.

(с) ИА Город Новостей

Редакция Sport42
23.04.2016

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Жужман 26.11.2017 14:55:06
0

Отдыхал в одном отеле с Налимом в 2016 мае. Бухал, как чёрт)))

Терпение 24.04.2016 16:15:47
0

Вы не знаете в какой стране живём? Морали не стало в нашем обществе,остались животные инстинкты (((

Я 24.04.2016 12:30:43
0

вчера бывший начальник ГИБДД по Кузбассу, летел на крузаке 130, убил насмерть 4 девушек. он тоже ведь не хотел. просто любит быстро поездить выпивши. в таких случаях не надо ставить вопрос, мол ограду починят и не страшно. представте, что в этот момент на металлургов шла по тротуару ваша дочка. это дело случая.

Incognito 24.04.2016 07:55:00
0

"Попал в неприятную ситуацию"!

333 24.04.2016 07:20:37
0

Переименовать площадь им.Маяковского в площадь им.Налимова и памятник ему нерукотворный)))

Инженер_ ПС 24.04.2016 04:02:22
0

Нельзя оставить безнаказаным, судить как всех! А ему позор на всю хоккейную карьеру!

Incognito 24.04.2016 02:51:35
0

какого Муратова?

1234 24.04.2016 02:28:31
0

лишение прав и штраф.и все дела.нашлись казнители.Муратова историю вспомните вот там беспредел был а тут все иначе.

Incognito 23.04.2016 21:12:50
0

Казнить нельзя помиловать !!!

333 23.04.2016 18:07:37
0

это он был за рулем! но ни чего ему не будет к сожалению!

Incognito 23.04.2016 17:51:21
0

Наказать волка

Терпение 23.04.2016 16:12:13
0

Зачем гнать авто сюда,чтобы так глупо по пьяни расхлестать?Мозга нет.Родители хоккеистов,задумайтесь кем ростите своих детей...

Incognito 23.04.2016 13:59:12
0

Чудо, что никого не сбил после того, как протаранил ограждение. За такое сажать надо

Влал 23.04.2016 13:55:56
0

Пережратый в хлам сто балов.А теперь это б.....ло еще и выгораживать будут.И гаек которые его преследовали уволят к чертям,а он сухеньким выйдет.Согласен с инкогнито.НАКАЗАТЬ И ПО ЖЕСТЧЕ!!!!!!Чтоб не повадно было другим.А то действительно кого нибудь собьет или водителей других та покалечит.

Жека 23.04.2016 12:53:13
0

Сейчас с Адмирала выгонят, надо назад брать...

Stefan09 23.04.2016 12:10:52
0

Наказать быдлятину по жестче, а то в следующий раз или собьет пешеходов, или спровоцирует аварию с другими ТС.

GRAMOTEI 23.04.2016 11:38:33
0

это точно был Налимов , а теперь все будут подстраивать так будто у него угнали машину .

Incognito 23.04.2016 11:12:52
0

В Заголовке пишете Снес Налимов..в статье МОГ УПРАВЛЯТЬ Налимов...Уж определитесь!!