Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлург» перейдет защитник «Сокола»?

Состав Кузни может пополнить защитник, ранее выступавший за Питер и Новосибирск.

Новичком хоккейного «Металлурга» может стать защитник красноярского «Сокола» Егор Маленьких, 1994 года рождения. В чемпионате ВХЛ Маленьких провел 43 матча, набрал 4 (2+2) очка, полезность 0. Был заявлен за «Адмирал», но не сыграл в КХЛ.

Ранее играл за Новосибирск и несколько сезонов провел в Санкт-Петербурге, но не за взрослые команды, а в МХЛ. Маленьких в Кузню приедет на просмотр. 

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
01.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
вася 03.05.2016 03:06:17
0

наверно будет опять большая группа из которых и будут команду собирать...

konkere 01.05.2016 15:54:47
0

Инкогнито, ну это не нападающий же. Для защитника главное хорошо защищаться. Ну не атакующего он плана.

Терпение 01.05.2016 14:45:10
0

Какие хитрые родители. Хотят детей в хоккее бесплатно пропихнуть и свалить сразу же ,где денег больше дадут)))А теперь клуб виноват,а у администрации не забыли спросить?Которая должна детский хоккей содержать.

Incognito 01.05.2016 13:29:54
0

Кто обьяснит... зачем он(з) в команде??? Денег лишних не кому платить, отдайте пацанам, а то как на выезд, так с родителей собирают

Все будет хорошо 01.05.2016 12:12:54
0

Одним из условием при продлении контракта Соловьева Н.Д. было решение клуба набирать игроков только с согласия НДС. Верю в НДС, удачи ему. А Капризову удачи в другом клубе, но так, как играл он у нас, заиграть, навряд ли, сможет И не от него зависящих причин. Не унывайте, Капризовы уходят и приходят, а клуб остается всегда. Все будет хорошо.

Incognito 01.05.2016 10:58:21
0

4 очка за сезон в вхл!Вы серьезно?

Incognito 01.05.2016 10:03:07
0

Мы не команда, а какой-то деревоперерабатывающий комбинат!

Incognito 01.05.2016 09:45:07
0

Вся надежда на Глебова