Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Первый благотворительный вечер хоккеистов Бобровского и Орлова пройдёт в Новокузнецке 30 июня

В рамках мероприятия планируется собрать деньги для воспитанников местной школы хоккея. Участники вечера смогут купить эксклюзивные лоты от Бобровского, Орлова, а также Дацюка и Овечкина.

30 июня 2016 года в Новокузнецке состоится первый благотворительный вечер «Хоккей NVKZ», организованный при поддержке воспитанников «Металлурга» Сергея Бобровского и Дмитрия Орлова. Они лично будут присутствовать на мероприятии вместе с приглашёнными представителями власти и спорта. Об этом Сибдепо рассказал источник, близкий к организаторам мероприятия.

В рамках благотворительного вечера планируется собрать денежные средства для воспитанников новокузнецкой школы хоккея. Деньги будут собраны в ходе аукциона, где выставят лоты популярных хоккеистов Александра Овечкина, Павла Дацюка, а также Бобровского и Орлова.

Информированный источник рассказал онлайн-изданию о том, что еще до создания благотворительного фонда, о котором Сергей Бобровский объявил в апреле 2016 года, он много лет помогал школе олимпийского резерва «Металлург». Также известный новокузнецкий хоккеист многократно проводил мастер-классы для юных спортсменов.

Сергей Бобровский и Дмитрий Орлов начинали карьеру в новокузнецком «Металлурге». На данный момент оба игрока выступают за клубы НХЛ.

(с) http://sibdepo.ru/

Редакция Sport42
03.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила