ФК «Новокузнецк» 4:0 «Сибиряк» (Братск)

Новокузнечане с крупной победы стартовали в чемпионате 3 дивизиона по футболу.

Сегодня наша команда провела стартовый матч в первенстве России по футболу в 3 дивизионе зоны «Сибирь». Новокузнечане на стадионе «Запсибовец» принимали братский «Сибиряк». И одержали крупную победу – 4:0.

После 1 тайма забитых мячей не было. А вот после перерыва «Новокузнецк» отличился 4 раза. Первым отличился Андрей Волохович, затем второй гол забил Илья Волков, до крупного довел счет Егор Андреев, а окончательный результат установил Волков, реализовавший пенальти и оформивший дубль.

Следующий матч в чемпионате «Новокузнецк» проведет также дома, но уже на стадионе «Металлург». 20 мая наша команда будет принимать молодежный состав «Читы».