Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлург» приедут 3 игрока из ВХЛ

Стали известны фамилии хоккеистов, которые могут еще пополнить Кузню.

«Металлург» посмотрит в деле защитников Богдана Гайдаша (1993, «Южный Урал») и Евгения Рыбницкого (1989, «Буран»), а также нападающего Евгения Соловьёва (1992, «Южный Урал»)

Гайдаш в сезоне 2015/16 играл в Высшей лиге за «Дизель» 11 матчей, -4 а потом выступал за «Южный Урал» 15 матчей, 3 (1+2) очка, -4.

Рыбницкий в сезоне 2015/16 играл в Высшей лиге за «Буран» 42 матча, 11 (0+11) очков, +7.

Соловьев в сезоне 2015/16 играл в Высшей лиге за «Южный Урал» 44 матча, 23 (10+13) очка, -1.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
10.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
Incognito 12.05.2016 05:52:22
0

Всё будет зашебись!Металлург чемпион"!!!

Терпение 11.05.2016 17:42:56
0

Ты прав,буду)))Я работаю очень давно на себя!!!И в том,что не держат больше 2-3 лет,игроков в одном клубе.Но у нас то кроме хрустального Куклева,даже на два года удержать не могут)))А то что мы в КХЛ,я вижу по заполняемости арены!!!

Incognito 11.05.2016 17:22:15
0

Злой ты, Терпение. Судя по твоим комментам, ты будешь работать на одном месте всю жизнь, даже если тебе где-то предложат большие деньги. Но это не так и ты это знаешь. Назови клуб, где игроков держат больше двух-трех сезонов. Везде одно и то же. Движение игроков из клуба в клуб постоянное. Нам приходится работать с ВХЛ в большой степени, потому что бюджет небольшой. Это факт и истина, которую знают все, в том числе и ты. Наше нытье ничего не изменит. Принимай жизнь такой какая она есть. Главное мы в КХЛ.

Терпение 11.05.2016 15:57:23
0

Для кого заиграл Казаков и где он сейчас?)))Майку его повесили себе на стену?)))

вася 11.05.2016 12:56:58
0

а давайте возьмем ковальчука.... и т.д. в скрытую аренду !!!

Incognito 11.05.2016 12:11:02
0

Снова вой диванных ценителей хоккея, помнится про Казакова то же самое писали, а парень заиграл

Incognito 11.05.2016 06:49:19
0

У нас клуб КХЛ с бюджетом Толпара или Нефтяника. О какой селекции идёт речь вообще? Берут 5 человек, которым платят зарплату на уровне КХЛ: Бирюков, Куклев, Лебедев, Полищук, Коусал (если подпишут), 8-10 человек с контрактами богатых клубов ВХЛ, остальные - на минимальных контрактах. Перед началом сезона человек 10 пригласят на сборы по просмотровым контрактам, кого-то потом оставят. Вот и вся селекция!

Терпение 11.05.2016 05:43:21
0

Что вы все на кого то надеетесь?Раздали бы...А вот закон может и примут(только ни при Третьяке с Чернышенко).Как удержать?Не подписывай легов,думаете они за контракт новичка играют?)))Остается год до окончания контракта,не хочет заранее подписывать новый,сади на лавку и пусть идет через год в другой клуб.Иногда нужен и кнут,а их все целуют в одно место.

Incognito 11.05.2016 05:35:54
0

а как ты молодых здесь удержишь? это КХЛ должна принять такой закон, который не позволял бы богатым скупать всех подряд, вот тогда они и останутся. как Капризов бы тут остался, если ему заработную уплату в 10 раз дают больше в Уфе? ты себя поставь на его место? что ты ему тут можешь наобещать чтобы он забыл о таком предложении? просто в КХЛ большой разрыв между бедными и богатыми. и не беда бедных что они такие. просто госкорпорации раздавали бы всем денег, а не только избранным клубам, и хоккей был бы интересен

Терпение 11.05.2016 05:24:05
0

Зачем закрывать, нужно работать!!!А не тупо продавать игроков.Молодые отыграли год и всем пока.А такие как ВЫ только и можете все оправдывать недостатком финансирования!!!Не получается у этого руководства,меняй...Хуже все равно не будет.И рано или поздно найдется тот человек,который поднимет это всё!!!

Incognito 11.05.2016 05:09:42
0

Терпение, исходя из твоей логики хоккей тогда вообще надо в Новокузнецке закрыть. А детский спорт перевести на самофинансирование со стороны родителей. Ты пойми - сколько денег давать на хоккей решает Евраз и Губернатор. Сколько дают денег то и имеем. И это лучше чем ничего

Терпение 11.05.2016 05:04:08
0

Вы скажите ОДНО,что толку что они у нас раскрываются и потом их продают?)))Кто нибудь может четко ответить?)))

Incognito 11.05.2016 04:53:40
0

сколько денег - такие и игроки. вспомните какого уровня игроки в ска были 15 лет назад и какие сейчас

Incognito 11.05.2016 04:49:17
0

Ребята,усё нормально,нам не привыкать,сколько зим,сколько лет.Главное что наши селекционеры "пашут"!

Жека 11.05.2016 04:15:39
0

Соловьёва берут в связку к Лебедеву,с которым они играли в Стальных Лисах и Южном Урале... Ещё с Локомотива опять отдадут в аренду игрока...

Incognito 11.05.2016 04:08:51
0

Почему бы Соловьеву не стать новым Казаковым в Металлурге? В 3 сезонах Соловьев воспитанник Магнитки в высшей лиге два раза по 27 набирал и раз 23 очка. Результативно играл в МХЛ. Мне кажется этот нападающий может себя проявить в нашей Кузне

Incognito 11.05.2016 04:05:36
0

Эти хоккеисты всего-лишь на просмотр! А наши комменаторы-знатоки уже поставили на игроках крест. Уважаемые у кого короткая паять напоминаю - Казаков к нам приходил из красноярского Сокола который даже в плей-офф Вышки не попал. Манухов играл за Рязань и в 14 матчах не набрал ни одного очка. А в Кузне он стал самым результативным защитником. Так что может кто и из этих пацанов выстрелит. Откуда вы знать можете?

Роман 11.05.2016 03:59:42
0

может они заиграют тут )

Роман 11.05.2016 03:59:04
0

еще сезон не начался уже все надежду похоронили клуба))))

Incognito 10.05.2016 16:27:35
0

Уже даже из Вышки не могут нормальных игроков подписать.Я в шоке.Все как всегда.Снова последнее место.Ни какого усиления состава похоже не намечается.Одни дрова!

Жека 10.05.2016 16:25:54
0

Рыбницкий уже был на просмотре, или я ошибаюсь...?!

вася 10.05.2016 15:44:40
0

рыбницкий и соловьев смогут что-нибудь, наверно...

Incognito 10.05.2016 15:29:31
0

Почему вместо Соловьева не взять того же Назарова? Он к тому же наш. Почему забываем про своих?

Incognito 10.05.2016 15:22:43
0

Шлак , особенно рыбницкий

Incognito 10.05.2016 15:18:13
0

за что?

Stefan09 10.05.2016 15:15:10
0

Терпение, по-любому есть. Не знаю как работать, а в бухгалтерию за зарплатой ходят небось исправно.

Терпение 10.05.2016 15:12:32
0

Стефан,у нас есть селекционеры?)))Не смеши

Stefan09 10.05.2016 15:10:09
0

Нормальных игроков из ВХЛ уже подписали - осталось практически что-то попало. Наши горе-селекционеры опять вместо работы чесали до посинения одно место.