Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Ночной Металлург» стал первым в Сочи

Любительские хоккейные команды Новокузнецка выступают на финальном фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи. Один из наших коллективов стал победителем в своей категории.

На всероссийском финале Ночной хоккейной лиги отличный результат показали новокузнечане из команды «Ночной Металлург». Они принимали участие в розыгрыше Кубка Надежд. Во всех пяти поединках наши хоккеисты одержали победы. В матче за 1 место «Ночной Металлург» со счетом 4:2 обыграл команду из Коломенского района под названием «Пульт регион».

В «Лиге мечты» возрастного дивизиона «18+» команда «Кузня» была близка к завоеванию медалей, но потерпев поражение в полуфинале от будущего чемпиона — татарстанского «Нефтяника», новокузнечане уступили и в поединке за 3 место. В матче за 3 место «Кузня» со счетом 2:3 проиграла «Джентльменам Удачи» из Москвы, которых тренирует экс-тренер «Металлурга» Аркадий Андреев, и в итоге стала четвертой.

В «Лиге будущих чемпионов» возрастного дивизиона «18+» Новокузнецк был представлен командой КББ. Наши хоккеисты заняли 11 место, но при этом опередили в общей таблице большое число соперников. На победу в этом турнире претендовали 32 коллектива. В заключительном поединке в Сочи КББ со счетом 4:2 обыграл «Ястребов» из Коломенского района.

Женская хоккейная команда «Кузнечанка» заняла 5 место из 6, выиграв один матч у пензеского «Союза» 3:2.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
11.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила