Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Джентльмены» подарили мэру Кузнецову галстук

В администрации города состоялась встреча главы Новокузнецка Сергея Кузнецова с руководством и игроками регбийной команды «Металлург».

В приветственном слове были озвучены задачи, которые поставлены перед новокузнецкой командой. Главная из них - выступить в новом сезоне не хуже прошлогоднего результата, то есть, занять место не ниже четвертого.

Как отметил главный тренер новокузнецкой команды РК "Металлург" В.В. Шалунов, в ее составе произошли значительные изменения. Большая часть команды - молодые воспитанники новокузнецкой школы регби. И этот чемпионат обещает быть для "Металлурга" непростым. Вся надежда на лидеров команды, которые поведут за собой молодых игроков. Для обновленной состава команды это будет не просто. По заверениям капитана команды Олега Гусельникова, игроки приложат все усилия, чтобы не только удержаться на своем месте, но и постараться выйти в лидеры чемпионата, достойно сражаясь за честь родного клуба и города.

В завершение встречи президент РК "Новокузнецк" В.Г. Пронин напомнил собравшимся старую традицию "игры хулиганов, в которую играют джентльмены" и подарил главе города галстук с логотипом Федерации регби.

Стартовый матч сезона новокузнецкой регбийной команды "Металлург" состоится в воскресенье 15 мая в 17.00 на стадионе "Регби" (ул. Ленина, 103). Соперником наших спортсменов станет команда "ВВА-Подмосковье" г. Монино.

Вход для зрителей и болельщиков свободный.

(с) Администрация г.Новокузнецка

Редакция Sport42
14.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила