Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сколько надо новокузнечан, чтобы «Металлургу» дали нормальное финансирование?

Этот чемпионат мира, похоже, становится укором для генерального спонсора «Металлурга», для спортивных функционеров и даже для Дмитрия Медведева, который там что-то обещал для развития нашей команды.

Итак, матч «Россия -Норвегия». 3-0! Гол забивает новокузнечанин Иван Телегин, в защите Дмитрий Орлов, на воротах новокузнечанин Илья Сорокин. Я, конечно, понимаю, что там много ребят и из других городов, но наших — почти четверть! (Не забываем про Бобровского).«Очередной сейв Ильи Сорокина. Красавец!», — пишет спортивный комментатор «Газеты.ру». Сколько надо новокузнечан в сборной, чтобы «Металлургу» дали нормальное финансирование?

Без комментариев, пишите сами…

Ростислав БАРДОКИН

(с) nk-tv.net

Редакция Sport42
17.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 17.05.2016 16:03:40
0

Это звучит может и глупо, но такое количество наших земляков в сборной это следствие того,что у Металлурга как раз таки маленький бюджет. И похоже кхл и сборной нужна такая бедная команда для обкатки молодых игроков. но будем надеяться на лучшее и ждать повышения бюджета и новой арены))

Incognito 17.05.2016 14:54:26
0

А я не хочу уезжать, пусть уезжают московские шестерки которые "рулят" в нашей области.

Incognito 17.05.2016 14:16:38
0

правильно, уезжать нужно, лично я в Новосибирск. 3 город России Команда вон подписывает игроков НХЛ! да и стадион новый построят

Incognito 17.05.2016 14:09:22
0

да, уже никто и не заикается об увеличении финансирования. позор властей в том, что у нас самый постыдный ледовый дворец в мире, на деньги только одного фонтана в Грозном можно было построить 10! (это не преувеличение) 10 ледовых современных арен. вот так и живем.

Incognito 17.05.2016 11:03:12
0

Город то есть, но что из него сделали, как будто тут живут одни торгаши, сплошь торговые центры ( при чем пустые ) а покупать в них не кому или не на что, хотя вместо Планеты можно было построить новый дворец или Детский спортивный центр.

konkere 17.05.2016 10:19:23
0

Наверно если вся сборная будет новокузнечан, то финансирование увеличат... процентов на 5...

НВК 17.05.2016 08:28:53
0

Что вы "бздите", куда надо всем валить!?!? Всем, это 550 000!!!! Не смешите, город был, есть и будет!!

Уважаю МИКОМ 17.05.2016 07:31:29
0

Правда, рад бы свалить, да некуда. А то, что колхоз, правильно подмечено.

правда 17.05.2016 07:09:27
0

Нам не когда не дадут денег,пора смириться.Совет на будущее,валите из Новокузнецк побыстрей,город скоро закроют,денег в городе нет,пустой город,все деньги забирает Москва.МЕТАЛЛЛУРГ максимум будет занимать предпоследние места.А мы надеемся на них,это тупость.Валите и все и всем будет хорошо).

Терпение 17.05.2016 07:08:18
0

Об этом будут только говорить и пиариться)))Хоть 20 человек в составе будет)))

Жека 17.05.2016 05:42:59
0

Никого не е...Евраз нормально может денег дать только всё равно распихает их губер на нужды...