Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский: «Удалось отдохнуть, восстановиться. Теперь готов играть»

Вратарь сборной России, воспитанник Кузни поделился своими эмоциями после победы над сборной Швеции со счётом 4:1 в заключительном матче группового этапа чемпионата мира.

- Удалось отдохнуть, восстановиться. Теперь готов играть. Сложно сказать, в каком именно периоде было больше проблем. Ребята играли строго в обороне, организованно. Все было надёжно. Я не видел шайбы, когда нам забили. У них здорово сыграл защитник, бросил в нужный момент. Какие проблемы нам доставляли шведы? Бросали.

Когда удалили Эрикссона, было всё честно. Соперник и до этого бил и по рукам, и по щиткам. После второй шайбы они начали играть жёстче, но это очевидно, тем более сейчас начинается плей-офф. Ощутили, что соперник был немного сильнее остальных. Но слабых команд не было. Все выходили против нас, как на последний бой. Какой матч был у нас самый сильный? Не люблю сравнивать. Мы боролись в каждой игре и провели уверенно все матчи.

За параллельным матчем не следил, но счёт знаю. Не удивлен победе финнов. Встречались две равные команды. Лично я ни с кем не знаком из сборной Германии. Знаю, что Эрхофф — хороший защитник с отличным броском. В игры на вылет не попадают слабые команды, поэтому мы будем готовиться серьёзно.

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
17.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила