Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Шевченко: «Команда мастеров «Металлурга» в нынешней ситуации Новокузнецку точно не нужна»

Журналист «Спорт-Экспресса» прокомментировал петицию новокузнецких болельщиков к Президенту России с просьбой повлиять на финансирование хоккейного «Металлурга»

Болельщики "Металлурга" весьма фривольно обратились к президенту России, написав несколько ироничное письмо, призывающее руководителя страны помочь в сохранении команды. Существуют определенные правила для таких писем, определенные формулировки, а это просто какая-то шутка. И, конечно, вряд ли это обращение поможет. Да и стоит ли? Конечно, если предприятию прикажут выделять достойные деньги на команду, то они послушаются и будут выбрасывать средства на ветер, но самостоятельно тратиться на современный хоккей нет никакого смысла. Это даже не социальный проект, а лишь возможность платить безумные деньги трем десяткам человек. В Новокузнецке отвратительный дворец, на хоккей там не ходят, а команда занимает последнее место еще до начала турнира. Детская школа – совершенно другое дело. Это то, на что надо тратить без сожаления и настаивать на том, чтобы игроков школы покупали. При этом команда мастеров в нынешней ситуации городу точно не нужна.

Редакция Sport42
19.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Incognito 21.05.2016 17:38:43
0

наконец то адыкватные модераторы ! все коменты по делу, присоединяюсь к болелам

фак т 20.05.2016 12:44:17
0

По выборам полностью согласен, надо сходить и против партии жуликов и воров проголосовать, а писания Сраченко, я вообще всерьёз не воспринимаю, Г... тот ещё!!!

на болело 20.05.2016 12:21:01
1

да и скоро выборы.надо голосовать за лдпр и кпрс и т.д. ток не за единую.вот они забегают суки вспомнят о народе

на болело 20.05.2016 12:17:07
0

из области бабло качают в центр.строят у себя всё по высшему разряду стадионы и дворцы.и этот пидор ухмыляется над нашим стадионом.лучше бы тоже помог в прессе меткузу.а так писака чёрт ебливый

Терпение 20.05.2016 11:07:42
1

Миронов разве хоккеист?Что то сильно сомневаюсь,фигурист как добрая половина КХЛ)))

Incognito 20.05.2016 10:21:55
0

будьте добры обеспечьте хорошими условиями спортивную школу, новым дворцом и стабильным середняковым финансированием клуб. больше ничего не надо. миллиарды денег, чтобы переманивать заокеанских звезд нам не нужны.

Incognito 20.05.2016 10:20:54
0

Миронов после игры сборной с Венгрией: Мы делали на льду, всё, сто хотели. Как с Новокузнецким Металлургом: что хочешь делай, дают и бросить и кататься спокойно. Игра прошла, а я даже не вспотел!

Incognito 20.05.2016 10:19:12
1

такой мракобес. просто совершеннейший. не имеет не малейшего представления как работает система ДЮСШ - основная команда. если рухнет дворец и если разнести команду. кто будет давать место молодому Сорокину в команде КХЛ? Микко Коскинен из клуба олигарха? и через 5 лет весь хоккей в России накроется п...(медным тазом).

Incognito 20.05.2016 10:07:57
0

такой журналист как Шевченко не нужен.

Витя 20.05.2016 09:59:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Хоккейным хозяйством в Новокузнецке не занимались более 15 лет! Отсюда и все проблемы. Просто привлечь спонсора и дать в два раза денег, чтобы купить игроков в два раза дороже и возможно занять место чуть выше - это не решение вопроса!!! А пока нет хозяина и серьезно никто хоккеем не занимается, так и будет Новокузнецк позором КХЛ и игроки (Миронов из Динамо например) так и будут смеяться над командой мастеров.

А что Миронов смеялся?

Incognito 20.05.2016 07:21:28
0

сдохни даун лысый старик

Жека 20.05.2016 04:55:52
1

Как может развиваться молодёжь и вся ДЮСШ, если не будет команды мастеров, дебил конченый!?

Жека 20.05.2016 04:15:15
0

Шевченко чёрт!

Терпение 20.05.2016 04:10:57
1

Позор КХЛ,это её руководители.Не с того начали, когда создавали.Думали что большими деньгами все решат,а чётких правил до сих пор нет.

Incognito 20.05.2016 03:54:39
0

Хоккейным хозяйством в Новокузнецке не занимались более 15 лет! Отсюда и все проблемы. Просто привлечь спонсора и дать в два раза денег, чтобы купить игроков в два раза дороже и возможно занять место чуть выше - это не решение вопроса!!! А пока нет хозяина и серьезно никто хоккеем не занимается, так и будет Новокузнецк позором КХЛ и игроки (Миронов из Динамо например) так и будут смеяться над командой мастеров.

Терпение 20.05.2016 03:49:40
0

А что он сказал по делу?Забери деньги у СКА и остальных богатых,все сразу пройдут через последнее место и народ также перестанет ходить.Единственное в чем прав,это дворец.

Incognito 20.05.2016 03:10:43
-1

честно говоря, Шевченко все говорит по делу. Жаль. но это так

Incognito 20.05.2016 03:09:52
0

казел ванючий!!!

БолелО 20.05.2016 02:58:41
0

Пидэрсия ваш Шевченко