Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Спорт-Экспресс» оценил игру воспитанников Кузни на ЧМ

Трое получили оценку 6,5, а один 6,0.

Сергей БОБРОВСКИЙ - 6,5
7 побед в 9 матчах, 93,1 % отраженных бросков, 1,72 гола за игру, 1 “сухарь”
На старте турнира нервничал, потом успокоился и показал очень приличную игру, подтаскивая сборную, когда было нужно. Сыграй он чуть удачнее с финнами, все могло повернуться в другую сторону, хотя в поражении он-то уж точно не виноват. В его активе - несколько потрясающих сэйвов.

Илья СОРОКИН - 6,5
1 победа, 100 % отраженных бросков, 0 голов в среднем за игру, 1 “сухарь”
Увенчал дебютный выход в стартовом составе “сухарем”. И свои отрезки, предоставленные тренерским штабом, отыграл на “отлично”. К сожалению, получил лишь 76 минут игрового времени.

Дмитрий ОРЛОВ - 6,0
3 (0+3) очка в 6 матчах, “+3”
Начал за здравие, особенно ему удался матч с Норвегией, но ближе к концу турнира пошел на спад. Возможно, сказалась акклиматизация. Радовал выверенными диагоналями на 40 метров и, пока игра шла, смелыми подключениями к атакам.

Иван ТЕЛЕГИН - 6,5
6 (4+2) очков в 10 матчах, “+5”
В матче за бронзу вышел в тройке с Дацюком и Мозякиным, как на старте турнира, но тогда совершенно не попадал в игру, а сейчас даже нашел с ними взаимопонимание. Прогрессировал по ходу чемпионата. Изматывал защитников соперника, создавал себе моменты сам. Как и Любимов, вполне себе открытие в атаке. Хотя и чуть менее яркое.

(с) Спорт-Экспресс

Редакция Sport42
23.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Терпение 25.05.2016 12:47:45
0

Серая схема проста ,зачем думаете агент нужен?)))И не говорите ,что для поиска клуба)))Поэтому не нужно говорить о честности кристальной)))

Incognito 25.05.2016 12:35:19
0

А ты иди и попробуй взять деньги у роснефти или газпрома на тёмные схемы,пусть даже и хоккейные. Я с удовольствием посмотрю,что получится. Там шаг влево, шаг вправо - сразу на выход. Дают денег,но и за результат спрашивают,запомни,три шкуры снимают,поверь. И прежде чем дать,внимательно от и до изучается и готовится проект финансирования.

Болельщик 24.05.2016 13:10:33
0

Инкогнито, будто бы у богатых клубов прозрачные схемы расходования денег - ну-ну. Ковальчук будто бы играет на те деньги, что за него заплатили.

Incognito 24.05.2016 06:45:31
0

А мне похер на то,что на ска и цска всем было похер. Если у них сейчас всё нормально с деньгами,значит не всем было похер. А в кузню чем больше ввалить,тем больше потеряешь. Ты этих денег точно не увидишь и результата не увидишь, потому что управлять деньгами надо уметь,а в кузне этого никто не умеет делать. А если кто-то и умеет,то его либо не знают,либо не подпускают и никогда не подпустят к кормушке. Лучше уж без кормушки останутся,чем признают,что кто-то способен выстроить эффективно работающую систему. Деньги то и не дают,потому что давать не под кого. Нет доверия нынешнему руководству в лице Роккеля,вот и весь сказ! А вы всё дайте,дате. Пора понять,что просто так никто не даст денег. Нужна прозрачность и полное понимание того,как деньги расходуются,на что тратятся безвозвратно,а на чём зарабатываются.

Терпение 24.05.2016 02:58:27
0

Так ты сам инкогнито,следовательно....продолжить?)))

Incognito 23.05.2016 17:36:11
0

Идиотам инкогнитам не образованным .... Знаменитая фраза Шукшина - " Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым"... Я просто продолжил... А вот вы дешево пишите.

Терпение 23.05.2016 17:09:35
0

А за каких ребят нужно порадоваться?)))

Incognito 23.05.2016 13:53:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Стыдно быть дешевым

Стыдно быть дешевым ТЫ ЧТО ИМЕЛ В ВИДУ ИГРОК ХРЕНОВ,ЧМОШНИКОВ В КУЗНЕ ТОЖЕ ХВАТАЕТ,НО ИХ ЕДИНИЦЫ ЗАТКНИТЕ ПАСТЬ И ПОРАДУЙТЕСЬ ЗА РЕБЯТ ШАХМАТИСТЫ

Incognito 23.05.2016 13:46:36
0

а ты не задумывался над тем что на ЦСКА и СКА всем недавно было похер вместе с их школой и 500 болельщиками? но потом дали указание ввалить туда деньги и все поперло. в Кузню ввалить - и тоже в финале КГ будем играть

Incognito 23.05.2016 13:27:43
0

Стыдно быть дешевым

Incognito 23.05.2016 11:12:15
0

Не стыдно быть БЕДНЫМ, а стыдно быть продажным !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Incognito 23.05.2016 11:09:26
0

Те, у кого есть деньги отличаются от тех, у кого их нет только наличием ДЕНЕГ. Остальное - разговоры для бедных!

Incognito 23.05.2016 09:19:21
0

Наивные...,тем у кого они есть пох... на вас и на ваш клуб вместе со школой. Никогда не задумывались над этим?

Incognito 23.05.2016 08:01:04
0

те у ково они есть

Incognito 23.05.2016 07:43:19
0

Кто вам должен деньги то дать?

Incognito 23.05.2016 07:38:49
0

вот именно! денег бы дали, Кузня бы еще лучше играла и воспитанники были бы еще круче! а то СКА - ну ково они воспитали?? а деньги у них отбери - и будут дном. как мы их в 2002 году 13:0 порвали в Кузне?

Incognito 23.05.2016 07:17:56
0

Оценку СДЮШ Металлург надо давать и бабосы на развитие шайбы в Кузне.