Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня подписала просмотровые контракты с двумя игроками

Кузня подписала просмотровые контракты с двумя игроками

Состав «Металлурга» могут пополнить защитник и нападающий.

Новокузнецкий "Металлург" пригласил на пробные контракты нападающего Сергея Емелина из "Автомобилиста" и защитника Виктора Постникова из "Магнитки".

25-летний Емелин в минувшем сезоне провел всего 3 матча и отметился одной заброшенной шайбой.

24-летний Постников по ходу сезона 2015-2016 перешел в "Магнитку" как раз из "Кузни", в общей сложности отыграл 35 матчей, набрал 2 (1+1) очка, показатель полезности составил "0".

(с) КХЛ

Редакция Sport42
03.06.2016

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
sali 14.06.2016 09:02:12
0

Эти игроки как только что то стали показывать , их сразу же назад забрали ! И что , не проявили себя толком , сей час опять в Кузню на "обучение" ! Лучше бы Макса Казакова вернули , совсем парень потерялся , Кузня хоть и звёзд с неба не хватает, а всё же Супер лига, играли ребята набирались опыта, и команде толк от них был , а что теперь тот же Емелин покажет , когда он всего 3 матча за сезон сыграл !?

Incognito 07.06.2016 01:55:32
0

Пока денег и организации в Кузне нет, а с ними и результата, все будут говорить о скором закрытии команды КХЛ. Если боссам колхозного хоккея придёт в голову отцепить бедные клубы, это сделают и вас, уважаемые граждане Новокузнецка, даже пикнуть в СМИ о несогласии с этим решением не дадут.

Incognito 07.06.2016 00:57:25
0

Мучение людей начнётся когда закроют хоккей в Кузне, футбола нет, хоккея нет, одни секции мордобоя.

Incognito 06.06.2016 15:05:42
0

Себя закрой , ущербный!!!

Incognito 05.06.2016 15:09:34
0

Да закрыли бы уже давно это клуб, и не мучили людей.

Ник 05.06.2016 09:51:21
0

Бумагин уже старый

Incognito 03.06.2016 16:31:12
0

Емелин хороший игрок.Еще бы Бумагина вернуть.

Incognito 03.06.2016 15:47:09
0

Даааа, тихий ужас. Плотников снова здрасьте

PERUN 03.06.2016 15:14:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Для нас это основные, какие пробные!?

Жека, смею предположить, что на клубе сейчас наложен запрет на регистрацию игроков. До погашения всех долгов за прошлый сезон регистрировать новых игроков нельзя. Скорее всего, на просмотровые контракты этот запрет не действует...Хотя, может быть я не прав

Жека 03.06.2016 13:06:28
0

Для нас это основные, какие пробные!?

Влад 03.06.2016 09:09:52
0

Konkere дай бог.Я же не против.

Incognito 03.06.2016 07:38:47
0

Обратно в наш колхоз вернулись! Да ещё и на просмотровые контракты!

konkere 03.06.2016 06:54:43
0

Емелин - хороший хоккеист. Заиграет. Влад, ему и сейчас есть стимул себя показать, ибо на одно СЮ жизнь не заканчивается.

Влад 03.06.2016 04:55:23
0

Емелин уже так не заиграет,Как в первый приход,Там стимул был показать себя и свалить а сейчас он свой шанс профукал и едет годик покантоваться здесь.

Incognito 03.06.2016 04:18:26
0

Емелин впишется, мне нравилась его игра.

Incognito 03.06.2016 04:15:28
0

постникова в аренду сдавали)))

Incognito 03.06.2016 04:08:13
0

жесть))))