Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валентин Егунов: «Хотелось бы, чтобы ребята забивали побольше»

Главный тренер ФК «Новокузнецк» - о матчах в Барнауле и Бийске.

- То, что мы взяли на выезде 6 очков из 6 — само по себе является положительным моментом. Ребята, проявив свои самые лучшие качества и огромную самоотдачу, выполнив тактический план на игры, сумели взять максимальное число очков в гостях. Дальнейшее направление нашей работы очевидно - совершенствование технического мастерства, которое в будущем поможет нашим молодым игрокам показывать более качественный футбол.
- Какой из матчей — в Барнауле или в Бийске, стам наиболее сложным по своему содержанию?
- Эти 2 матча были в равной степени сложными. Непростыми. Но ребята молодцы, сумели победить. Хорошо проявили себя лидеры команды и те молодые ребята, которые дебютировали в основном составе.
- Александр Мелихов в этих матчах не пропустил ни одного мяча.
- Саша и в домашних матчах показывал качественную игру. Поэтому к нему не возникало никаких претензий. В этих поединках, оставив ворота сухими, он доказал, что в принципе считается, наверное, одним из лучших голкиперов.
- И в Барнауле, и в Бийске победили со счетом 1:0. Как считаете, реально ли было выиграть и с более крупным результатом?
- Моменты были. И этот фактор опять же является тем, над чем нам надо продолжать работать. Нужно повышать эффективность атакующих действий. Все-таки хотелось бы, чтобы ребята забивали побольше. И реализовывали те моменты, которые есть.

Редакция Sport42
09.06.2016

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 09.06.2016 10:33:32
0

В.В., где Вы увидели хорошую игру Мелихова в 2 - х последних играх? Косячил как только мог((