Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

1998 год: хоккейный «Металлург» выигрывает 13-й матч подряд в чемпионате

(с) НТВ

Редакция Sport42
22.06.2016

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Bob Rovsky 25.06.2016 00:20:55
0

был и у меня архив на кассетах. Позднее в силу обстоятельств (многочисленные переезды) он был утерян. А тот товарищ, у которого есть на компе, может и вправду поделишься? Интересуют матчи с 1998 по 2004 год. Заранее спасибо

Уважаю МИКОМ 24.06.2016 19:57:59
0

Последнему Инкогнито, везет вам и некоторым. И не жалко вам людей дразнить? Не у всех в силу ряда обстоятельств были видики. А хотя о чем я? Сейчас это норма морали некоторых. Сидеть есть шоколад и тихо радоваться, что сосед за стенкой не может его себе позволить.

Incognito 24.06.2016 18:13:39
0

Самому первому микому. А у меня есть и на видеокассетах, и на компе

Bob Rovsky 24.06.2016 00:54:41
0

Дмитрий, это будет просто подарок всем болельщикам! Есть возможность оцифровать?

Уважаю МИКОМ 23.06.2016 14:30:57
0

Дмитрий, закачайте на ру трекер, чтоб порадоваться атмосферой, того дворца без пошлой надписи ев...раз мы делаем мир сильнее. Не будьте жадным.

Дмитрий 23.06.2016 13:34:22
0

У меня есть на коссетах все матчи бронзового чемпионата

Incognito 22.06.2016 17:40:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Bob Rovsky
Черно-зеленой нет НИ ОДНОЙ КОМАНДЫ! Давайте уже сделаем форму в цветах флага!

Согласен,самый офигенный вариант)

Уважаю МИКОМ 22.06.2016 14:55:10
0

Видимо нет, только вот та сюжетами и фрагментами некоторых матчей.

Incognito 22.06.2016 14:41:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Главные слова на видео, ПОСЛЕ ПРИХОДА НОВОГО РУКОВОДСТВА. А ведь Тулееву и тогда было до палочки. Значит уважаемый Конкере, можно отделять мух от котлет. Ну и само собой МИКОМОВСКУЮ сказку еще долго будут воспоминать. Жалко АППЕКС не сохранил коллекцию домашних матчей.

А это точно что архива нет?

Уважаю МИКОМ 22.06.2016 13:53:34
0

Боб, поддерживаю, но боюсь нас как всегда не услышат.

Bob Rovsky 22.06.2016 13:48:29
0

Черно-зеленой нет НИ ОДНОЙ КОМАНДЫ! Давайте уже сделаем форму в цветах флага!

Уважаю МИКОМ 22.06.2016 13:42:21
0

Чтобы уйти от суровой реальности Кирюша дорогой.

Уважаю МИКОМ 22.06.2016 13:37:46
0

Боб, согласен указать можно было. По поводу статьи, полезная статья действительно слишком мало черного в лиге, разве что единственная Северсталь и Трактор держат марку. Так что идею с черным вариантом поддерживаю полностью и огненную М тоже.

Bob Rovsky 22.06.2016 13:36:20
0

Эй, есть тут близкие к клубу? Я насчет формы!

Bob Rovsky 22.06.2016 13:20:01
0

Давайте уже поработаем над формой! Готов поработать за еду!

Bob Rovsky 22.06.2016 13:19:24
0

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallnk/821412.html

Кирилл 22.06.2016 13:17:46
0

И для чего эта видюха?так,душу подразнить...это было очень давно

Incognito 22.06.2016 13:16:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Вернее Боб.

Егор, да я не против, ну просто мы же делаем общую задачу - пытаемся популяризировать хк металлург! Я не против, тем более эта запись не редкость, но указать, откуда берете то можно?? P.S. Я ваш ночной кошмар насчет формы!http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallnk/811848.html Давайте уже разродимся с черным вариантом!

Уважаю МИКОМ 22.06.2016 10:57:31
0

Вернее Боб.

Уважаю МИКОМ 22.06.2016 10:56:42
0

Да ладно тебя Роб, за такие моменты на мелочи можно глаза закрыть.

Жека 22.06.2016 10:52:37
0

Бальзам на душу...Сеич,мужик!!!

Bob Rovsky 22.06.2016 10:51:49
0

Эй, Спорт-42, так дела не делаются! Я человек не тщеславный, но все равно, ссылку на оригинал публиковать то надо! http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallnk/975744.html Надеюсь не заблокируете?

Уважаю МИКОМ 22.06.2016 10:08:37
0

Главные слова на видео, ПОСЛЕ ПРИХОДА НОВОГО РУКОВОДСТВА. А ведь Тулееву и тогда было до палочки. Значит уважаемый Конкере, можно отделять мух от котлет. Ну и само собой МИКОМОВСКУЮ сказку еще долго будут воспоминать. Жалко АППЕКС не сохранил коллекцию домашних матчей.