Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валентин Егунов: «Мы постараемся набрать то количество очков, которое потеряли на выезде»

Главный тренер «Новокузнецка» - о прошедших матчах в Кемерово и Новосибирске, а также подготовке к предстоящим играм дома.

- Что касается матча в Кемерово, по содержанию он был интересным. Если говорить о качестве игры, то она была неидеальной. Однако те командные взаимодействия, которые демонстрировали наши футболисты, позволяли нам надеяться на благополучный результат. В итоге до конца встречи мы сохраняли минимальное преимущество в счете. Однако тем футбол и интересен, что интрига держится до конца поединка. Не удалось нам добиться победы в Кемерово, но, думаю, ребята отдали все силы в этом матче.
В Новосибирске, если честно, нам удалось немногое. Потому что некоторые ребята пропускали игру из-за дисквалификации, травм. Но все равно мы опять же до конца встречи сохраняли надежду, что результат будет положительным для нас.

- Тем, как команда прибавляет по ходу чемпионата вы довольны?

- Прогресс очевиден. Нравится отношение многих ребят к делу. На глазах прогрессирует Бедарьков. Каморников и Машнин являются уже нашими очевидными лидерами.

- Далее домашний матч с «Енисеем-М». Что скажете по предстоящей игре?

- После прошедшего выезда подготовка к этому матчу началась в не самом лучшем настроении. В подготовку к игре были внесены определенные коррективы. Предстоящие два домашние матча для нашей команды будут достаточно сложные. Но мы постараемся набрать то количество очков, которое потеряли на выезде.

Редакция Sport42
23.06.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила