Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ФК «Новокузнецк» - «Енисей-М» (Красноярск). Анонс матча

Сегодня наша команда проводит домашний матч чемпионата 3 дивизиона высшей лиги зоны «Сибирь».

24 июня на стадионе «Металлург» подопечные Валентина Егунова будут принимать молодежную команду «Енисея» - красноярского клуба, выступающего в ФНЛ. По итогам сезона 2015/16 «Енисей» вылетел из 1-ого дивизиона, но так как победитель зонального первенства 2-ого дивизиона на «Востоке» команда «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) по финансовым причинам отказалась от выступления в ФНЛ, красноярцы сохранили за собой место в этом турнире.

Новокузнечане с молодежным составом «Енисея» соперничали в 2015 году в первенстве Сибири по 1-ой лиге. «Металлург-М» тогда опередил красноярцев на 3 очка, заняв в чемпионате 2 место. Причем в домашнем поединке наша команда тогда крупно уступила «Енисею-М» 1:4, а на выезде добилась победы 2:1.

По соседству «Новокузнецк» и «Енисей-М» располагаются в таблице и в этом сезоне. Занимая 5 и 6 места соответственно. Разрыв между коллективами составляет 2 очка. Но при этом новокузнечане имеют положительную разницу мячей 10:7, а красноярцы — отрицательную — 11:12.

Отметим, что в предыдущем поединке «Енисей-М» дома сумел сыграть вничью с прокопьевским «Шахтером» (0:0), занимающим 2-ое место в чемпионате.

Начало сегодняшнего матча в Новокузнецке — 18:00. Вход на игру — свободный.

Редакция Sport42
24.06.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила