Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вячеслав Шалунов: «Если бы повели не 3:0, а 9:0, игра могла бы пойти несколько по-другому»

Пресс-конференция регбийного матча между «Металлургом» и «Енисеем-СТМ».

Вячеслав Шалунов, главный тренер РК «Металлург»:

– В защите сыграли очень хорошо. Думаю, где-то даже удивили соперника такими действиями в обороне. А вот в атаке – транжирили моменты как могли и не реализовали свой потенциал. Жаль, что не забили 2 штрафных в начале. Если бы повели не 3:0, а 9:0, игра могла бы пойти несколько по-другому, гости были бы вынуждены атаковать большими силами и оставлять свободные зоны. В целом, считаю, матч для нашей команды получился очень полезным. Постараемся правильно использовать полученный опыт в дальнейшей работе.

Вакиль Валеев, главный тренер РК «Енисей-СТМ»:

– Для «Енисея-СТМ» матч вышел сложным, небезошибочным, но, главное, мы добились необходимого результата. Как вы знаете, наш состав из-за травм и отъезда ряда игроков в сборную был, мягко говоря, не оптимальным. Тем не менее, ребята из резерва проявили себя хорошо и выполнили задачу. В перерыве пришлось немножко повысить голос, чтобы достучаться до нападающих, которые начали игру несколько вяло. Спасибо регбистам, что услышали нас и сделали правильные выводы.

(с) РК Металлург

Редакция Sport42
27.06.2016

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Incognito 27.06.2016 18:29:09
0

Ну как всем подряд... Тем, кому в классе уступают, тем и проигрывают (ВВА, Красный Яр, Енисей-СТМ). Прямого конкурента "Славу-ЦСП" обыграли, "80-х" из Красноярска обыграли.

Incognito 27.06.2016 14:58:22
0

как всегда проигрывают.Всем подряд.Потом отмазываются как только могут