ФК «Новокузнецк» забил 8 голов

Футболисты «Новокузнецка» провели матч в чемпионате Кузбасса. И добились на выезде крупной победы.

Если в чемпионате 3 дивизиона зоны «Сибирь» подопечные Валентина Егунова провели уже практически все матчи 1 круга, то вот в областном первенстве прошедший поединок для «Новокузнецка» стал всего лишь третьим в ходе турнира.

В Междуреченске наши футболисты играли против местной Детско-юношеской спортивной школы и крупно победили соперника, сняв все вопросы об исходе матча еще до перерыва. В первом тайме «Новокузнецк» в ворота соперника забил 5 безответных мячей. Итоговый же результат поединка — 8:1. Больше остальных в составе новокузнечан отличился Андрей Волохович, оформивший хет-трик. По два мяча забили Максим Коршунов и Егор Андреев. Еще один гол у Максима Пешкова.

После этой победы подопечные Валентина Егунова вышли на 3 место в группе «Юг».

Следующий матч «Новокузнецк» проведет против еще одной команды ДЮСШ, но теперь города Прокопьевска. Игра состоится 2 июля, на стадионе «Металлург». Начало — в 17:00.