Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вячеслав Шалунов: «Главное – сократить до минимума собственный брак»

Наставник «Металлурга» перед поездкой в Красноярск на матч чемпионата Премьер-Лиги 22-го июля против «Красного Яра» рассказал о положении дел в команде и ожиданиях от грядущей игры.

– Поединком с «Красным Яром» мы начинаем 2-ой круг турнира. После 1-го круга перед нами стояли цели восстановить регбистов и «вписать» недавно присоединившихся к нам игроков в тактические схемы. Думаю, процентов на 70% эти задачи мы выполнили. К сожалению, мелкие травмы не позволили некоторым ребятам в последние дни работать в полную силу. Решение о выходе на встречу в Красноярске 2-3 игроков, скорее всего, будем принимать в день матча.

– Положительные новости из лазарета есть?

– Да, Данила Решетников практически залечил своё достаточно серьёзное повреждение, постепенно вливается в общую группу, начинает работать с полным контактом. Это большой плюс для нас.

– Чего ждёте от противостояния с действующим чемпионом?

– Будет сложный, интересный матч. В нынешнем сезоне мы не раз видели, что команды-фавориты тоже могут оступаться, поэтому постараемся сделать на поле всё, что в наших силах, а потом цифры на табло покажут, что из этого получилось. Главное – если не исключить, то хотя бы сократить до минимума собственный брак.

(с) РК Металлург

Редакция Sport42
20.07.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила