Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Зиновьев и Сергей Кузнецов — сегодня в эфире программы «Семь дней»

Новый генеральный директор НП НХК «Металлург» и Глава города Новокузнецка станут гостями программы, выходящей в эфир на телеканале «ТВН».

Сегодня в эфире еженедельной программы «Семь дней» на новокузнецком телеканале «ТВН» гостями студии станут генеральный директор «Металлурга» Сергей Олегович Зиновьев и Глава города Новокузнецка, председатель совета новокузнецкого хоккейного клуба Сергей Николаевич Кузнецов. Начало эфира — в 20:00. Хронометраж программы — около 25 минут.

Повтор сегодняшнего выпуска программы «Семь дней» можно будет посмотреть завтра, 26 июля, в эфире телеканала «ТВН» в 17:30.

Редакция Sport42
25.07.2016

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
konkere 26.07.2016 07:43:01
0

Вон взять хотя бы новый логотип. Нельзя было для начала устроить конкурс среди болельщиков с чисто символическими призами? Потом голосованием отобрать лучшие. И болельщики довольны - их мнение учли, и им самим проблем меньше. Сколько на это денег надо? Мелочи! Да никто не делает.

konkere 26.07.2016 07:39:01
0

Жека, в том-то и проблема, что все что-то делают, а нашим по барабану. Можно ведь сделать то, что не требудет таких уж и денег. Но то ли у них с фантазией туго, то ли просто не хотят. Печально это, но что есть - то есть.

Жека 26.07.2016 05:24:30
0

Мегом_Сибирь Новосибирск организует трансляцию на своём канале You Tube...

мегом 26.07.2016 04:55:43
0

Организуйте, пожалуйста, хотя бы текстовый репортаж об игре Металлурга и Сибири 27 июля.

Incognito 26.07.2016 03:10:01
0

С приходом Сергея Олеговича Зиновьева Металлург постепенно будет улучшать свои позиции,как в турнирной таблице так и в не её.Это человек слова и дела.

konkere 26.07.2016 02:48:30
0

Инкогнито, не денег нет, а нет заинтересованных людей. Связь с болельщиками - вообще никакая. Ведь к примеру на сайте клуба можно было сделать таблицу перехода, провести тот же самый хотя бы текстовый репортаж игры с Сибирью, да много чего. Никому нет дела.

Incognito 26.07.2016 01:53:59
0

Селекция в этом году опять провальная: собираем списанный товар из КХЛ и рассказываем всем, что вот у нас то он точно заиграет. Грустно это всё, но за команду всё равно переживаю и следить буду!

Romchik23 25.07.2016 16:14:20
0

Takoi bred. Tipo my poslednie poetomu net bobla. Evraz zinu rekomendoval... Da derzhu pari,chto kuznets sam na zinu vyshel i evrazu sunul,chto by bablo pod nego poluchat'. S poslednego mesta uiti... Nu budem predposlednimi,k primeru,i chto? Deneg bol'she budet?? Igrayut lyudi! A esli net deneg,net lyudei.

Incognito 25.07.2016 14:58:17
0

Наш "председатель попечительского совета", зжег как мог и лицо ещё такое серьёзно е сделал - толи, он,правда "Петросян", толи " менеджер от бога". Я все ждал, когда и как Зиновьев на " говоримое" отреагирует-не дождался.

Incognito 25.07.2016 13:31:18
0

Посмотрел эфир...Вода водой..Что было сказано на прессконференции ,тоже самое и здесь повторяли..Смысл таких программ.

Incognito 25.07.2016 09:04:44
0

http://www.championat.com/hockey/news-2528896-sibir-27-ijulja-pokazhet-tovarischeskij-match-s-kuznej-v-prjamom-efire.html наш клуб может быть тоже такое организовал. просто денег нет :)