Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) 5:1 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Новокузнечане завершили выступление на турнире в Новосибирске. 

«Кузнецкие Медведи» — «Сибирские Снайперы» — 1:5 (0:1, 0:1, 1:3)

Голы: Ткаченко (Фильченков, Михайлов), 19.05 (0:1). Лапин (Коротков), 32.04 (0:2). Локтев, 43.29 (0:3). Уткин, 45.03 (1:3). Коротков, 46.54 (1:4). Белоглазов (Морозов), 56.34 (1:5 — бол.).

«Кузнецкие Медведи»: Катюхин; Щекин, Жданов, Олендаренко, Хайретдинов, Максюков, Е.Богданов, Уткин, Касицкий, М.Петров; Зиновьев, Ситников, Каницкий, Рубан, Котов, С.Богданов, Шевченко, Бутузов, Ивлев, Лудцев, Жолобов, Шунькин, Донской.

«Сибирские Снайперы»: Шмаков; Морозов, Садыков, Десятков, Коньков, Шульга, Белоглазов, Фильченков, Новопашин, Сухов; Ларин, Михайлов, Сизиков, Сомсиков, Ткаченко, Гриценко, Локтев, Зиновкин, Рубанов, Мацейко, Челбаев, Коротков, Лапин.

Штраф: 6:2

По итогам турнира «Кузнецкие Медведи» заняли 4е место. Главный тренер новокузнечан Александр Китов прокомментировал матч против новосибирцев:

— Очень полезный матч для нашей команды. Пришло много новосибирских болельщиков, горячо и крепко поддерживали свою команду, к сожалению не все наши ребята смогли выдержать клич трибун. Для многих это первый матч при такой аудитории, не смогли себя перебороть. Многим не отказать в желании, но не нашлось лидеров в команде, которые в трудный момент повели бы за собой.

— Как оцените выступление команды на турнире?

— Конечно хочется выигрывать, но было сложно рассчитывать на какой-то более благоприятный исход. На данном этапе этот щелчок по носу пойдет на пользу многим ребятам, плюс до турнира мы еще не занимались ни большинством, ни меньшинством, ни тактической подготовкой. Сейчас по приезду у нас будет месяц подготовки до чемпионата — думаю, что многие вещи подправим и уже к ближайшим товарищеским матчам подойдет совсем другой коллектив.

Редакция Sport42
05.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила