Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Куньлунь» отказался продолжать матч с «Барысом» и ушел со льда

Соперники Кузни на турнире в Астане провели всего 3 минуты в матче. После чего наставник китайцев увел свою команду со льда. Причиной тому драка, которую спровоцировали хозяева льда. 

Матч на Кубок президента Казахстана между «Барысом» и «Куньлунем» прервался через три минуты после начала.

Тафгай казахстанской команды Дамир Рыспаев избил троих хоккеистов китайской команды и полез на скамейку запасных. Единственным игроком «Ред Стар», кто оказал сопротивление Рыспаеву, был Александр Микулович.

Рыспаев нанес травму форварду Томашу Марцинко ударом сбоку, когда соперник не думал драться. Марцинко увезли в больницу.

Главный тренер «Куньлуня» Владимир Юрзинов-младший увел команду в раздевалку, китайцам засчитали техническое поражение.

Напомним, что в недавнем матче между командами травму получил форвард «Барыса» Дастин Бойд.

(с) твиттер Алексея Шевченко
Редакция Sport42
08.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 09.08.2016 05:34:38
0

Дастин Бойд, а не Дэвид...

Incognito 08.08.2016 18:53:58
0

Это месть за Дэвида Бойда. Двумя днями раньше Куньлуньцы сломали ногу Д. Бойду, и вывели из строя почти на сезон ведущего игрока Барыса.

Incognito 08.08.2016 18:09:27
0

а. что кроме как с барысом играть не с кем. что мало у нас команд??? уехать всем и пусть сами с сабой дерутся.... назара гнать с кхл!

Влад 08.08.2016 17:41:09
0

А может чувачек попутал.Пришел в секцию бокса записываться и не в ту дверь зашел.Судя по уровню развития человек даже читать не умеет.А там видать не подсказали что это хоккей а не бокс))))).

Владимир Светлаков 08.08.2016 17:29:27
0

Рыспаева дисквалифицировать на сезон, хотя вряд ли одумается, все от тренера!

konkere 08.08.2016 16:51:15
1

Этот чудила полнейший идиот. Бил всех исподтишка. Вечную дискву ему от хоккея.

Incognito 08.08.2016 16:33:23
1

Тренер у них-олень!И команда такая же!Всегда ненавидел команды назарова!!!!!!

Incognito 08.08.2016 16:30:37
1

Рыспаев-чмошник!!!

Incognito 08.08.2016 16:23:05
1

юрзинов красава!нехер жертвовать такой ценой товарняками!а этому оленю 4 месяца не помогут!его в психушку показать надо!гавно какое то в лиге завенлось!ублюдок малолетний!

Роман 08.08.2016 15:59:22
1

штраф ему надо эту оленю как минимум 4 месяца без игр его

тренер коля 08.08.2016 15:42:23
0

прикольно.нам с ними стартовать дома

Incognito 08.08.2016 15:23:19
1

тут назара ублюдка надо гнать с лиги все от него идет

Incognito 08.08.2016 14:58:23
0

когда эту обезьяну дисквалифицируют? теперь Китайцы купят наверно себе хорошего тафгая.

Incognito 08.08.2016 14:40:52
1

Не справедливое техническое

Incognito 08.08.2016 14:17:58
1

Рыспаев на голову болен?

Incognito 08.08.2016 14:09:34
0

то, что так будет, стоило ожидать