Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Зиновьев: «Мы готовы от лица новокузнецкого «Металлурга» вести с Зариповым переговоры о пробной партии в 1000 клюшек»

Генеральный директор новокузнецкого «Металлурга» Сергей Зиновьев поделился впечатлениями от открытия завода по производству клюшек «ЗаряД» в Набережных Челнах, принадлежащего его многолетнему партнёру по «Ак Барсу» и сборной России Данису Зарипову.

- Хочу поблагодарить Даниса за то, что решился на такой трудный шаг. Не все ребята, которые занимаются спортом, после завершения карьеры комфортно чувствуют себя в бизнесе. Я рад за него. Это грандиозный проект в пределах Российской Федерации. В свете последних событий мы говорим об импортозамещении. Мы верим, что эти клюшки будут максимально востребованы на сегодняшнем рынке. Мы уже готовы от лица новокузнецкого "Металлурга" вести с ним переговоры о пробной партии в 1000 клюшек.

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
19.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 21.08.2016 06:12:01
0

конечно, производство клюшек в России дело нужное... НО! отечественные клюшки по цене средних и топ клюшек Бауэр, ССМ и Варриор - это перебор....