Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Шевченко: «Ясно, что на свой уровень Анисин не выйдет уже никогда»

Журналист «Спорт-Экспресса» поделился своим мнением о переходе Михаила Анисина из «Сочи» в Кузню.

- Я, наверное, один из тех, кто уже раза четыре писал фразу "теперь это последний шанс для Михаила Анисина". Но теперь, комментируя его переход в "Кузню", от этого воздержусь. Это уже никакой ни шанс, а возможность хоккеисту просто продолжить карьеру. Ясно, что на свой уровень Анисин не выйдет уже никогда, хотя что считать его уровнем? Он ведь очень достойно смотрелся в Новосибирске в 2010 году. Но там его подвела дисциплина, о чем не забывают напоминать те, кто работал тогда в клубе. Михаил прекрасно смотрелся в "Витязе" в 2011 году. Но ведь тогда он играл с Артемием Панариным, а их тройку защищала пятерка отважных тафгаев. Уже пять лет мы ждем, что Анисин станет прежним, будет стучаться в двери сборной, но этого не происходит. Выбраться же из Новокузнецка нет никакой возможности. Зато он там гарантированно будет выходить на розыгрыш большинства и, возможно, не затеряется. Не больше.

(с) Спорт-Экспресс

Редакция Sport42
19.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Gringo 19.08.2016 16:19:08
0

какие же вы узколобые. страшно от того как быстро начинает кипеть ваш быдло-патриотизм изза простой, аргументированной точки зрения.

Incognito 19.08.2016 10:15:47
0

Этот журналюга не Анисина троллит а Новокузнецк оскорбляет

Кирилл 19.08.2016 09:23:21
0

Шевченко т@ло,Сорокин,Орлов,Бобровский,Тарасов и др.что б у него рот порв@лся

Incognito 19.08.2016 09:21:50
0

Куклев ни разу не доигрывает. Он показывает свой уровень, хороший защитник-домосед, который за последние пару сезонов, кстати, очень прибавил в силовой борьбе

Incognito 19.08.2016 09:13:47
0

это если водку не жрать и установки выполнять

konkere 19.08.2016 09:09:42
0

Инкогнито, головой думай! Анисину 28 лет, какой доигрывать? Ему еще лет 7 можно играть спокойно.

Incognito 19.08.2016 09:05:01
0

А я согласен с этим мнением: Полищук, Куклев, Васильченко, Анисин будут тут явно доигрывать. Как это когда-то делали: Кривченков, Дударев, Галанов, Остроушко, Давыдов, Чупин и прочие им подобные.

Incognito 19.08.2016 09:03:05
0

Зато в аренду сюда отдают, а от сюда молодых талантов гребут. А потом ... медленно играют плачут, а то что пол команды с кузни играют... забывают с..

Волжский 19.08.2016 08:58:56
0

Москали живут в другом мире. Для них все, что дальше Волги - деревня. Ушлепки, одно слово!

Incognito 19.08.2016 08:53:02
0

Их послушать Новокузнецк как будьто это край земли если попал туда всё, ты попал самый дно,ад ,обратной дороги оттуда просто нет ))

Serg 19.08.2016 08:45:40
0

Не будет сегодня анисин играть!

Incognito 19.08.2016 08:41:49
0

Помню в Крылышках была троечка Лебедев Анисин Бодунов. Так у нас Лебедев есть Анисин прибыл а вот еще бы....

брат Шевченко. 19.08.2016 08:28:26
0

...Выбраться же из Новокузнецка нет никакой возможности...Почему нет?С "Металлурга" кому надо и кто востребован долго не задерживаются.Думаю Михаил Анисин покажет себя во всей красе.Удачи.

Nigga 19.08.2016 08:19:44
0

Авторитетное мнение какого-то ноунейма))