Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Новокузнецке пройдет благотворительный легкоатлетический забег

К участию в спортивном старте приглашаются все желающие. Уже открыта регистрация. Забег пройдет при содействии администрации города Новокузнецка в поддержку губернаторской программы «Помоги собраться в школу». В качестве организаторов выступили благотворительный фонд «ЮМАС» и спортивный зал «UNISPORTS». Мероприятие пройдет 4 сентября! Победителей ждут хорошие спортивные призы и не только!

4 сентября в Новокузнецке в Парке имени Гагарина состоится благотворительный легкоатлетический забег. Старт намечен на 14:00. Для взрослых участников будет подготовлена трасса протяженностью около 1500 метров, для детей — 500 метров. Все вырученные средства на мероприятии будут направлены на поддержку детских домов, в подготовке к новому учебному году!

Примите участие в забеге и помогите детям!

Стоимость участия в забеге для взрослых - 500 рублей, для детей (12-16 лет) - 300 рублей. Прием заявок до 1 сентября 2016 года!

В каждой номинации будет 3 победителя, которых ждут ценные призы и подарки!

Регистрация участников в обсуждениях мероприятия в группе Вконтакте, а также полная информация по призам за 1-3 места во всех категориях: https://vk.com/zabegnk2016

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
20.08.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила