Боксеры «Крашера» завоевали 5 медалей в Ленинске-Кузнецком

Воспитанники боксерской школы «Крашер» спортивного клуба «ЮМАС» из Новокузнецка удачно выступили на открытом областном турнире.

Новокузнецкие боксеры, которые тренируются под руководством Юрия Чувашова, приняли участие в открытых областных соревнованиях в Ленинске-Кузнецком. В турнире выступали спортсмены Кузбасса, а также команда Новосибирска. Представители школы «Крашер» в итоге показали хорошие результаты. Боксеры нашего города завоевали 5 медалей.

Лучше всех выступил Николай Зайцев. В возрастной категории 2003-04 годов рождения он стал победителем первенства. Серебро в группе боксеров 2001-02 годов рождения — у Бекзота Ахмедова, который также был отмечен специальным призом «За волю к победе». Бронзовыми призерами состязаний в своих категориях стали Петр Зайцев, Александр Шолохов и Валерий Ботвин.